Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗППО_ПКМ-21-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
13
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть27.03.2023
 08:00
09:30
лек Безопасность жизнедеятельности.Шайдуллина Ж.В.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть28.03.2023
 14:10
15:40
лек История (история России, всеобщая история).Алдашов А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек История (история России, всеобщая история).Алдашов А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть29.03.2023
 08:00
09:30
лек ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть30.03.2023
 08:00
09:30
лек Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть31.03.2023
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обученияНуриханова Н.К.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть01.04.2023
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Алдашов А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Алдашов А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обученияНуриханова Н.К.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть03.04.2023
 08:00
09:30
лек ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть04.04.2023
 08:00
09:30
пр. Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть05.04.2023
 08:00
09:30
пр. Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкВахитова И.А.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Иностранный языкВахитова И.А.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть06.04.2023
 12:20
13:50
пр. Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть07.04.2023
 08:00
09:30
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть08.04.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортЛихачева Г.Т.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛихачева Г.Т.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть10.04.2023
 08:00
09:30
экз Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 5-109
 09:50
11:20
экз Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 5-109
Свернуть11.04.2023
 09:50
11:20
зач Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 5-206
 12:20
13:50
зач Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть12.04.2023
 08:00
09:30
экз Теория и технологии обученияНуриханова Н.К.
ауд. 5-109
 09:50
11:20
экз Теория и технологии обученияНуриханова Н.К.
ауд. 5-109
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Алдашов А.Н.
ауд. 5-202
 14:10
15:40
экз История (история России, всеобщая история)Алдашов А.Н.
ауд. 5-202
Свернуть14.04.2023
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-205/2
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-214
 14:10
15:40
зач Физическая культура и спортЛихачева Г.Т.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
зач Общая физическая подготовкаЛихачева Г.Т.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть15.04.2023
 09:50
11:20
ЗаО ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 5-109
 12:20
13:50
экз ПсиходиагностикаСамигуллин Р.Р.
ауд. 5-109

Версия для слабовидящих