Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗППО_ПКМС-22-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
38
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть27.03.2023
 09:50
11:20
лек Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть28.03.2023
 16:00
17:30
лек История и методология в психологииНугаева А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть29.03.2023
 12:20
13:50
лек ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История и методология в психологииНугаева А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Арт-терапияБатурина О.С.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Арт-терапияБатурина О.С.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть30.03.2023
 08:00
09:30
лек Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть31.03.2023
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Нуриханова Н.К.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Нуриханова Н.К.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть01.04.2023
 08:00
09:30
лек Телефонное консультированиеХалфина Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Телефонное консультированиеХалфина Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии обучения, п/г 2Нуриханова Н.К.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии обучения, п/г 1Нуриханова Н.К.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Телефонное консультированиеХалфина Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть03.04.2023
 09:50
11:20
пр. История и методология в психологииНугаева А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть04.04.2023
 08:00
09:30
пр. Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ЭкологияМухаметова Г.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть05.04.2023
 08:00
09:30
пр. Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Вахитова И.А.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Вахитова И.А.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть06.04.2023
 08:00
09:30
пр. Телефонное консультированиеХалфина Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Телефонное консультированиеХалфина Р.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Вахитова И.А.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Вахитова И.А.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть07.04.2023
 09:50
11:20
пр. Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Психология семьиВалишина А.М.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Арт-терапияБатурина О.С.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Арт-терапияБатурина О.С.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть08.04.2023
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортЛихачева Г.Т.
ауд. /sdо.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛихачева Г.Т.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. История и методология в психологииНугаева А.Н.
ауд. 3-sdо.bspu.ru
Свернуть10.04.2023
 08:00
09:30
экз Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 5-109
 09:50
11:20
экз Социальная психологияМухаметрахимова С.Д.
ауд. 5-109
Свернуть11.04.2023
 09:50
11:20
зач Педагогическая психологияХаликова Л.Р.
ауд. 5-206
 12:20
13:50
зач Инклюзивная педагогикаКашапова Л.М.
ауд. 5-404 (комп.к)
Свернуть12.04.2023
 08:00
09:30
экз Теория и технологии обученияНуриханова Н.К.
ауд. 5-109
 09:50
11:20
экз Теория и технологии обученияНуриханова Н.К.
ауд. 5-109
Свернуть13.04.2023
 08:00
09:30
зач Телефонное консультированиеХалфина Р.Р.
ауд. 5-203
Свернуть14.04.2023
 14:10
15:40
зач Физическая культура и спортЛихачева Г.Т.
ауд. 2-Спортивный зал
 16:00
17:30
зач Общая физическая подготовкаЛихачева Г.Т.
ауд. 2-Спортивный зал
Свернуть15.04.2023
 09:50
11:20
ЗаО ПсихофизиологияШаяхметова Э.Ш.
ауд. 5-109

Версия для слабовидящих