Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗПФКС-42-19
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
33
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть17.10.2022
 08:00
09:30
лек Социология физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-306
 09:50
11:20
лек Основы экономики и менеджмента физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-306
 12:20
13:50
лек Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-205/1
 14:10
15:40
лек Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-205/1
Свернуть18.10.2022
 08:00
09:30
лек Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образованияАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
пр. Социология физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развитияДанилов Е.В.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 14:10
15:40
пр. Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образованияАхмедьянова А.Х.
ауд. 2-207
Свернуть19.10.2022
 08:00
09:30
лек Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-300б
 09:50
11:20
лек Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-300б
 14:10
15:40
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-205/2
 17:50
19:20
пр. Социология физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-207
Свернуть20.10.2022
 08:00
09:30
лек Спортивно-педагогическое совершенствованиеИмамова Р.М.
ауд. 5-Спортивный зал
 17:50
19:20
пр. Основы экономики и менеджмента физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-207
Свернуть21.10.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развитияДанилов Е.В.
ауд. 2-300б
 09:50
11:20
лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развитияДанилов Е.В.
ауд. 2-202
 14:10
15:40
лек Основы экономики и менеджмента физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-202
 16:00
17:30
лек Социология физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-202
Свернуть22.10.2022
 08:00
09:30
пр. Спортивно-педагогическое совершенствованиеИмамова Р.М.
ауд. 5-Спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Спортивно-педагогическое совершенствованиеИмамова Р.М.
ауд. 5-Спортивный зал
 12:20
13:50
пр. Спортивно-педагогическое совершенствованиеИмамова Р.М.
ауд. 5-Спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Основы экономики и менеджмента физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-300б
 16:00
17:30
пр. Социология физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-300б
Свернуть24.10.2022
 08:00
09:30
лек Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-206
 09:50
11:20
пр. Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-206
 12:20
13:50
пр. Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-206
 14:10
15:40
пр. Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-206
Свернуть25.10.2022
 09:50
11:20
пр. Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развитияДанилов Е.В.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-205/2
 16:00
17:30
пр. Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-205/1
Свернуть26.10.2022
 14:10
15:40
экз Физическая работоспособность:способы оценки и методы развитияДанилов Е.В.
ауд. 2-204
 16:00
17:30
экз Физическая работоспособность:способы оценки и методы развитияДанилов Е.В.
ауд. 2-204
Свернуть27.10.2022
 08:00
09:30
зач Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образованияАхмедьянова А.Х.
ауд. 3-201
 12:20
13:50
экз Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-513
 14:10
15:40
экз Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спортеЮламанова Г.М.
ауд. 2-513
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
экз "Экзамены по модулю ""Общепрофессиональный модуль"""Султанова Л.Ф.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
экз "Экзамены по модулю ""Общепрофессиональный модуль"""Султанова Л.Ф.
ауд. 2-305 комп.к
 14:10
15:40
зач Правовые основы физической культуры и спортаБулычев Е.Н.
ауд. 2-202
Свернуть29.10.2022
 09:50
11:20
зач Спортивно-педагогическое совершенствованиеИмамова Р.М.
ауд. 2-Спортивный зал
 12:20
13:50
зач Основы экономики и менеджмента физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-111
 14:10
15:40
зач Социология физической культуры и спортаФедулина И.Р.
ауд. 2-111

Версия для слабовидящих