Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗСЛГС-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
26
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть23.01.2023
 08:00
09:30
лек Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. sdo..bspu.ru
 09:50
11:20
лек Русский язык и культура речи.Косов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы права.Шутелева И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Безопасность жизнедеятельности.Голубков С.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть24.01.2023
 08:00
09:30
лек Генетические основы патологий развитияГалимова Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Генетические основы патологий развитияГалимова Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Русский язык и культура речи.Косов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Башкирский языкСултакаева Р.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Башкирский языкСултакаева Р.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть25.01.2023
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спорт.Лопатина З.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть26.01.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история).Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть27.01.2023
 08:00
09:30
фв Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы педагогики и психологииГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Генетические основы патологий развитияГалимова Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Башкирский языкСултакаева Р.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть28.01.2023
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. sdo..bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 1Голубков С.А.
ауд. sdo..bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельности, п/г 2Голубков С.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть30.01.2023
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкСултакаева Р.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Иностранный язык, п/г 2Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть01.02.2023
 16:00
17:30
экз Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/1
 17:50
19:20
экз Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/1
 19:30
21:00
экз Возрастная анатомия и физиологияКузнецова Н.О.
ауд. 2-205/1
Свернуть02.02.2023
 08:00
09:30
зач Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. 5-307
 09:50
11:20
зач Основы педагогики и психологииГумерова Ф.Ф.
ауд. 5-406
 12:20
13:50
зач Генетические основы патологий развитияГалимова Э.М.
ауд. 5-310
Свернуть03.02.2023
 08:00
09:30
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-204
 09:50
11:20
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-204
 12:20
13:50
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-204
Свернуть04.02.2023
 09:50
11:20
зач Технология развития критического мышления.Василина Д.С.
ауд. 5-109
 14:10
15:40
зач Основы праваШутелева И.А.
ауд. 4-208
Свернуть22.05.2023
 08:00
09:30
лек Специальная педагогика и психология.Дильмухаметова Р.С.
ауд. sdo..bspu.ru
 09:50
11:20
лек Специальная педагогика и психология.Дильмухаметова Р.С.
ауд. sdo..bspu.ru
 12:20
13:50
лек Специальная педагогика и психология.Дильмухаметова Р.С.
ауд. sdo..bspu.ru
 14:10
15:40
лек Введение в профессию учителя-логопедаЗиганурова Р.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Акмулловедение.Алибаев З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть23.05.2023
 09:50
11:20
лек Введение в профессию учителя-логопедаЗиганурова Р.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Специальная педагогика и психология.Дильмухаметова Р.С.
ауд. sdo..bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть24.05.2023
 08:00
09:30
лек История (история России, всеобщая история).Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек История (история России, всеобщая история).Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть25.05.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Вахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы проектной деятельности.Сафин Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияФархутдинова Л.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть26.05.2023
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы экономики.Хабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Основы информационных технологий.Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть27.05.2023
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения.Шурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Философия.Абдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть29.05.2023
 08:00
09:30
лек Введение в профессию учителя-логопедаЗиганурова Р.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Введение в профессию учителя-логопедаЗиганурова Р.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Шурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 2Шурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Основы информационных технологий, п/г 1Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Основы информационных технологий, п/г 1Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть30.05.2023
 08:00
09:30
лаб Основы информационных технологий, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы информационных технологий, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Шурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведения, п/г 1Шурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть31.05.2023
 08:00
09:30
лаб Основы информационных технологий, п/г 1Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы информационных технологий, п/г 1Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Основы информационных технологий, п/г 1Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Основы информационных технологий, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть01.06.2023
 17:50
19:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Основы проектной деятельностиСафин Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть02.06.2023
 12:20
13:50
пр. Основы проектной деятельностиСафин Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
фв Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть03.06.2023
 08:00
09:30
лаб Основы информационных технологий, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы информационных технологий, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Основы информационных технологий, п/г 2Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Основы информационных технологий, п/г 1Титова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть05.06.2023
 08:00
09:30
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 5-307
 09:50
11:20
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 5-307
 12:20
13:50
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 5-307
Свернуть06.06.2023
 12:20
13:50
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 5-309
 14:10
15:40
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть07.06.2023
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-302
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-307
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-307
Свернуть08.06.2023
 12:20
13:50
зач Основы проектной деятельностиСафин Э.М.
ауд. 5-405 (комп.к)
 14:10
15:40
зач Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. 5-Спортивный зал
Свернуть09.06.2023
 08:00
09:30
экз Введение в профессию учителя-логопедаЗиганурова Р.В.
ауд. 5-310
 09:50
11:20
экз Введение в профессию учителя-логопедаЗиганурова Р.В.
ауд. 5-310
 12:20
13:50
экз Введение в профессию учителя-логопедаЗиганурова Р.В.
ауд. 5-310
Свернуть10.06.2023
 12:20
13:50
зач Специальная педагогика и психологияДильмухаметова Р.С.
ауд. 5-307

Версия для слабовидящих