Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗСР_СЗ-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
33
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть06.02.2023
 08:00
09:30
лек Основы праваШутелева И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Введение в профессиюФазлыева А.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть07.02.2023
 08:00
09:30
лек Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Введение в профессиюФазлыева А.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть08.02.2023
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Башкирский языкАлибаев З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкАлибаев З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть09.02.2023
 08:00
09:30
пр. Введение в профессиюФазлыева А.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть10.02.2023
 08:00
09:30
лек СоциологияФатихов А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
фв Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкАлибаев З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть11.02.2023
 08:00
09:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. СоциологияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть13.02.2023
 08:00
09:30
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы праваШутелева И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть14.02.2023
 08:00
09:30
пр. ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкАлибаев З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть16.02.2023
 09:50
11:20
зач Основы праваШутелева И.А.
ауд. 10-102 (ин.я)
 12:20
13:50
зач Технология развития критического мышленияВасилина Д.С.
ауд. 10-306 (ИП)
 16:00
17:30
зач ПсихологияТимерьянова Л.Н.
ауд. 10-102 (ин.я)
Свернуть17.02.2023
 14:10
15:40
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
 16:00
17:30
экз Безопасность жизнедеятельностиГолубков С.А.
ауд. 2-205/1
Свернуть18.02.2023
 08:00
09:30
зач Введение в профессиюФазлыева А.Ф.
ауд. 10-101
 12:20
13:50
зач Русский язык и культура речиКосов А.Г.
ауд. 10-102 (ин.я)
Свернуть22.05.2023
 12:20
13:50
лек Акмулловедение.Алибаев З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Основы валеологииШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек СоциологияФатихов А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть23.05.2023
 08:00
09:30
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История (история России, всеобщая история).Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История (история России, всеобщая история).Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть24.05.2023
 09:50
11:20
лек Основы социальной медициныХуснутдинова З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы социальной медициныХуснутдинова З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Этические основы социальной работыВечканова О.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Основы информационных технологийТитова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть25.05.2023
 09:50
11:20
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы валеологииШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Основы информационных технологийТитова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Основы проектной деятельностиСафин Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть26.05.2023
 12:20
13:50
лаб Основы информационных технологийТитова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Основы проектной деятельностиСафин Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть27.05.2023
 08:00
09:30
лек Этические основы социальной работыВечканова О.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВахитова И.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
фв Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть29.05.2023
 08:00
09:30
пр. Основы валеологииШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Основы информационных технологийТитова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть30.05.2023
 09:50
11:20
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы социальной медициныХуснутдинова З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть31.05.2023
 08:00
09:30
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Этические основы социальной работыВечканова О.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть01.06.2023
 14:10
15:40
лаб Основы информационных технологийТитова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Этические основы социальной работыВечканова О.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть02.06.2023
 09:50
11:20
пр. Основы проектной деятельностиСафин Э.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Основы информационных технологийТитова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Основы информационных технологийТитова Л.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть03.06.2023
 08:00
09:30
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. СоциологияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть05.06.2023
 14:10
15:40
экз СоциологияФатихов А.И.
ауд. 5-408
 16:00
17:30
экз СоциологияФатихов А.И.
ауд. 5-408
 17:50
19:20
экз СоциологияФатихов А.И.
ауд. 5-408
Свернуть06.06.2023
 16:00
17:30
зач Этические основы социальной работыВечканова О.В.
ауд. 5-408
 17:50
19:20
зач Основы экономикиХабибова Н.Е.
ауд. 5-408
Свернуть07.06.2023
 14:10
15:40
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 5-408
 16:00
17:30
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 5-408
 17:50
19:20
экз ФилософияАбдрахманова Ф.Р.
ауд. 5-408
Свернуть08.06.2023
 14:10
15:40
зач Основы проектной деятельностиСафин Э.М.
ауд. 5-408
 16:00
17:30
зач Физическая культура и спортЛопатина З.Ф.
ауд. 5-Спортивный зал
Свернуть09.06.2023
 12:20
13:50
зач Основы валеологииШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияШурыгина В.В.
ауд. 2-204
Свернуть10.06.2023
 08:00
09:30
экз История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-408
 09:50
11:20
экз История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-408
 12:20
13:50
экз История (история России, всеобщая история)Тимиргазиева А.И.
ауд. 5-408

Версия для слабовидящих