| | |
| 29.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 30.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 31.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 03.04.2023 |
| 17:50 19:20 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 19:30 21:00 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 04.04.2023 |
| 14:10 15:40 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 05.04.2023 |
| 14:10 15:40 | пр. Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | пр. Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 19:30 21:00 | лаб Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 06.04.2023 |
| 14:10 15:40 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 07.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 08.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лек Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 10.04.2023 |
| 16:00 17:30 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 11.04.2023 |
| 14:10 15:40 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 12.04.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лек Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лек Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 13.04.2023 |
| 16:00 17:30 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14.04.2023 |
| 16:00 17:30 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 15.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лек Спортивно-педагогическое совершенствование | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Спортивно-педагогическое совершенствование | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | пр. Спортивно-педагогическое совершенствование | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17.04.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 18.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 19.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | лаб Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | лаб Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 20.04.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 16:00 17:30 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 17:50 19:20 | лаб Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 22.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 09:50 11:20 | пр. Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 12:20 13:50 | пр. Спортивно-педагогическое совершенствование | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 14:10 15:40 | пр. Спортивно-педагогическое совершенствование | Имамова Р.М. ауд. /sdо.bspu.ru |
| 24.04.2023 |
| 17:50 19:20 | зач Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 25.04.2023 |
| 09:50 11:20 | ЗаО Дыхательная гимнастика | Имамова Р.М. ауд. 5-Спортивный зал (ИФК) |
| 12:20 13:50 | ЗаО Спортивно-педагогическое совершенствование | Имамова Р.М. ауд. 5-Спортивный зал (ИФК) |
| 26.04.2023 |
| 14:10 15:40 | экз Прикладное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 2-300б |
| 27.04.2023 |
| 12:20 13:50 | ЗаО Футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 14:10 15:40 | зач Баскетбол | Шабалина О.В. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 29.04.2023 |
| 08:00 09:30 | экз "Экзамены по модулю ""Теория и методика спортивных игр""" | Матвеева Л.М. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | зач Аквааэробика | Матвеева Л.М. ауд. 2-204 |