Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ОЗФК-31-20
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
27
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть03.03.2023
 16:00
17:30
лек Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть07.03.2023
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть09.03.2023
 19:30
21:00
лек Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть10.03.2023
 16:00
17:30
лек Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть14.03.2023
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть16.03.2023
 19:30
21:00
лек Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть17.03.2023
 16:00
17:30
лек Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть21.03.2023
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Спортивно-педагогическое совершенствованиеВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть23.03.2023
 16:00
17:30
лек Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть24.03.2023
 12:20
13:50
лек Спортивно-педагогическое совершенствованиеВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть28.03.2023
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть30.03.2023
 14:10
15:40
лек Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть31.03.2023
 12:20
13:50
пр. Спортивно-педагогическое совершенствованиеВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть04.04.2023
 14:10
15:40
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть06.04.2023
 14:10
15:40
лек Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть07.04.2023
 12:20
13:50
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Спортивно-педагогическое совершенствованиеВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Спортивно-педагогическое совершенствованиеВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть11.04.2023
 14:10
15:40
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть13.04.2023
 14:10
15:40
лек Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. 2-спортивный зал
 17:50
19:20
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть14.04.2023
 17:50
19:20
лек Пляжный волейболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть18.04.2023
 14:10
15:40
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек ФлорболШабалина О.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть20.04.2023
 14:10
15:40
пр. Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. //osdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. //osdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Пляжный волейболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Пляжный волейболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть25.04.2023
 14:10
15:40
лек Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть27.04.2023
 14:10
15:40
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть28.04.2023
 14:10
15:40
лек ФлорболШабалина О.В.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Пляжный волейболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Пляжный волейболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть11.05.2023
 17:50
19:20
пр. Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. 2-спортивный зал
 19:30
21:00
пр. Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть12.05.2023
 14:10
15:40
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть16.05.2023
 14:10
15:40
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть18.05.2023
 16:00
17:30
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть19.05.2023
 16:00
17:30
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть23.05.2023
 14:10
15:40
пр. Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть25.05.2023
 16:00
17:30
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть26.05.2023
 16:00
17:30
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть30.05.2023
 14:10
15:40
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть01.06.2023
 16:00
17:30
лек Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть02.06.2023
 16:00
17:30
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть06.06.2023
 14:10
15:40
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть08.06.2023
 16:00
17:30
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть09.06.2023
 12:20
13:50
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть13.06.2023
 12:20
13:50
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика избранного вида спортаМатвеева Л.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть15.06.2023
 16:00
17:30
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Теория и методика физической культурыИмамова Р.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть16.06.2023
 12:20
13:50
лаб ФлорболВалиуллина Р.Р.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Пляжный волейболРашитова А.М.
ауд. /оsdо.bspu.ru
Свернуть22.06.2023
 16:00
17:30
экз Адаптивный спортКулешов Р.С.
ауд. 2-300б
Свернуть23.06.2023
 16:00
17:30
зач Биохимия человекаГалимова Э.М.
ауд. 2-111
Свернуть27.06.2023
 16:00
17:30
экз Зимние виды спортаДанилов Е.В.
ауд. 2-112
Свернуть29.06.2023
 16:00
17:30
зач Управление физической культурой и спортомДанилов Е.В.
ауд. 2-300б
Свернуть30.06.2023
 16:00
17:30
зач ФлорболШабалина О.В.
ауд. 2-112

Версия для слабовидящих