| | |
| 16.01.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 17.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лек Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-605 |
| 18.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 19.01.2023 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 17:50 19:20 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 20.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 21.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-509 |
| 09:50 11:20 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-509 |
| 23.01.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-503 |
| 14:10 15:40 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-503 |
| 24.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лек Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-508 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-508 |
| 25.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 26.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 27.01.2023 |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 28.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 09:50 11:20 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 30.01.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 31.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лек Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-508 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-605 |
| 01.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-604 |
| 02.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-503 |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 03.02.2023 |
| 14:10 15:40 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 04.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 09:50 11:20 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 06.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 07.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-503 |
| 14:10 15:40 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 08.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-604 |
| 09.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 10.02.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 11.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-507 |
| 13.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 3-204 |
| 12:20 13:50 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 14:10 15:40 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лек Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 15.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 16.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-508 |
| 17.02.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 18.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лек Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 20.02.2023 |
| 14:10 15:40 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 16:00 17:30 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 21.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 22.02.2023 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-спортивный зал |
| 16:00 17:30 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-605 |
| 27.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 28.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 01.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-509 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-509 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-509 |
| 14:10 15:40 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-511 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 02.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 03.03.2023 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 19:30 21:00 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 04.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-605 |
| 06.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 07.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 12:20 13:50 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 09.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 10.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 19:30 21:00 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 11.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 13.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 14.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 15.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-509 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-509 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 16.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-604 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-604 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 17.03.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 19:30 21:00 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 18.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 20.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 21.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-606 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 22.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 23.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 24.03.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| лаб Экология растений, п/г 2 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Экология растений, п/г 1 | Халитова Н.М. ауд. 2-607 |
| лаб Физическая география России, п/г 2 | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 19:30 21:00 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 25.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 27.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 28.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-511 |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-511 |
| 29.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 30.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 31.03.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 01.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 03.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лек Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 04.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лек Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 05.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 06.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 10.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-704 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 11.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 12.04.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-509 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-509 |
| 13.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 17.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 18.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 19.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология растений, п/г 2 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лаб Физиология растений, п/г 1 | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 16:00 17:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 20.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 24.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Общая экономическая и социальная география, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 25.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| лаб Экология животных, п/г 2 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| 09:50 11:20 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-703 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 26.04.2023 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 27.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Экология животных, п/г 1 | Нуркаева М.Р. ауд. 2-613 |
| лаб Физиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 28.04.2023 |
| 08:00 09:30 | зач Экология животных | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-605 |
| 16:00 17:30 | лаб Технологии обучения географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 17:50 19:20 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 19:30 21:00 | лаб Технологии обучения географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-507 |
| 29.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-спортивный зал |
| 10.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 1 | Халитов Р.М. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 11.05.2023 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-спортивный зал |
| 12.05.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-513 |
| 14:10 15:40 | лаб Физическая география Республики Башкортостан, п/г 2 | Халитов Р.М. ауд. 2-513 |
| 16:00 17:30 | зчО Физическая география Республики Башкортостан | Гильманова Г.Р. ауд. 2-509 |
| 13.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Экофизиология человека, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-спортивный зал |
| 16.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | экз Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | экз Физиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 20.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | экз Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | экз Технологии обучения географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-515 (комп.к) |
| 23.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | экз Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | экз Физиология растений | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 24.05.2023 |
| 09:50 11:20 | зчО Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 25.05.2023 |
| 14:10 15:40 | зач Теория и методика обучения биологии | Ефимова Е.В. ауд. 2-704 |
| 26.05.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Экофизиология человека | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 29.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-509 |
| 09:50 11:20 | экз Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-509 |
| 12:20 13:50 | экз Общая экономическая и социальная география | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-509 |
| 30.05.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Общая физическая подготовка | Кулешов Р.С. ауд. 2-спортивный зал |
| 12:20 13:50 | зач Экология растений | Суханова Н.В. ауд. 2-605 |
| 31.05.2023 |
| 12:20 13:50 | зчО Практикум по решению профессиональных задач | Скрябина Л.С. ауд. 2-510 |