| | |
| 01.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 14:10 15:40 | лек Биологические основы сельского хозяйства | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-508 |
| 02.09.2022 |
| 14:10 15:40 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 16:00 17:30 | лек Биологические основы сельского хозяйства | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-508 |
| 03.09.2022 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 05.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Биологические основы сельского хозяйства | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-508 |
| 06.09.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 07.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-605 |
| 08.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 09.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 10.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-607 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 12:20 13:50 | лек Биологические основы сельского хозяйства | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-605 |
| 12.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 16:00 17:30 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 13.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 15.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Биологические основы сельского хозяйства | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-605 |
| 16:00 17:30 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 17.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Биологические основы сельского хозяйства | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-508 |
| 19.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 3-204 |
| 09:50 11:20 | лек Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лек Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-508 |
| 20.09.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-705 |
| 14:10 15:40 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 16:00 17:30 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 21.09.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 22.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 16:00 17:30 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 23.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 12:20 13:50 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 24.09.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 16:00 17:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 26.09.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 27.09.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 28.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-503 |
| 09:50 11:20 | лек Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 16:00 17:30 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 29.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-604 |
| 12:20 13:50 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 30.09.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 09:50 11:20 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лек Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-508 |
| 14:10 15:40 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 01.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 03.10.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-503 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 04.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лек Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 05.10.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 16:00 17:30 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 06.10.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-508 |
| 12:20 13:50 | лек Экономическая и социальная география России | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 16:00 17:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 07.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 16:00 17:30 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 08.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 09:50 11:20 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 12.10.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Теория и методика обучения биологии | Фазлутдинова А.И. ауд. 2-508 |
| 13.10.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 14.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 15.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 09:50 11:20 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 17.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Генетика, п/г 1 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 18.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Генетика, п/г 2 | Галимова Э.М. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 14:10 15:40 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 20.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 21.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 22.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 09:50 11:20 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 24.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Методика обучения отдельным курсам географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 12:20 13:50 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 25.10.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-511 |
| 14:10 15:40 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-503 |
| 26.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 27.10.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 28.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 29.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 09:50 11:20 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 31.10.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Методика обучения отдельным курсам географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 12:20 13:50 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 01.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 09:50 11:20 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 1 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 14:10 15:40 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 02.11.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 14:10 15:40 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 1 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 03.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 07.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Методика обучения отдельным курсам географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 14:10 15:40 | лаб Практикум по решению профессиональных задач, п/г 2 | Шафикова А.А. ауд. 2-513 |
| 08.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 12:20 13:50 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-511 |
| 14:10 15:40 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-511 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 09.11.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-509 |
| 12:20 13:50 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 10.11.2022 |
| 14:10 15:40 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 11.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 12.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 09:50 11:20 | лаб Биологические основы сельского хозяйства, п/г 2 | Сафиуллина Л.М. ауд. 2-707 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-606 |
| 14.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Методика обучения отдельным курсам географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-605 |
| 15.11.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-508 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 19:30 21:00 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 16.11.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17.11.2022 |
| 14:10 15:40 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 18.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 12:20 13:50 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-507 |
| 19.11.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Ландшафтное проектирование | Лебедева М.В. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лек Ландшафтное проектирование | Лебедева М.В. ауд. 2-605 |
| 21.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Методика обучения отдельным курсам географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-605 |
| 22.11.2022 |
| 12:20 13:50 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-509 |
| 14:10 15:40 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-509 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-509 |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 23.11.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 24.11.2022 |
| 09:50 11:20 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 1 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-511 |
| 12:20 13:50 | лаб Экономическая и социальная география России, п/г 2 | Тимербаева З.Ш. ауд. 2-513 |
| 14:10 15:40 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 25.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 26.11.2022 |
| 12:20 13:50 | лек Ландшафтное проектирование | Лебедева М.В. ауд. 2-508 |
| 14:10 15:40 | лек Ландшафтное проектирование | Лебедева М.В. ауд. 2-508 |
| 28.11.2022 |
| 08:00 09:30 | лек Методика обучения отдельным курсам географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-508 |
| 09:50 11:20 | лек Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-605 |
| 12:20 13:50 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 29.11.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 30.11.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-605 |
| 14:10 15:40 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 01.12.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 02.12.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 09:50 11:20 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 05.12.2022 |
| 08:00 09:30 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-605 |
| 09:50 11:20 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-605 |
| 06.12.2022 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 12:20 13:50 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-509 |
| 14:10 15:40 | пр. Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Яхина Р.Р. ауд. 2-509 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 07.12.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 1 | Бадикова А.А. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и методика обучения биологии, п/г 2 | Бадикова А.А. ауд. 2-604 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 08.12.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-604 |
| 14:10 15:40 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-604 |
| 16:00 17:30 | лек Ландшафтное проектирование | Лебедева М.В. ауд. 2-508 |
| 17:50 19:20 | лек Ландшафтное проектирование | Лебедева М.В. ауд. 2-508 |
| 09.12.2022 |
| 16:00 17:30 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 19:30 21:00 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 12.12.2022 |
| 14:10 15:40 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 2 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 13.12.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 14:10 15:40 | лаб Основы высшей нервной деятельности, п/г 1 | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |
| 16:00 17:30 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 19:30 21:00 | лаб Физическая география России, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 14.12.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 1 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 2 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 15.12.2022 |
| 12:20 13:50 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 14:10 15:40 | лаб Ландшафтное проектирование, п/г 2 | Суханова Н.В. ауд. 2-607 |
| 16:00 17:30 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17:50 19:20 | лаб Методика обучения отдельным курсам географии, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 16.12.2022 |
| 17:50 19:20 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 19:30 21:00 | лаб Физическая география России, п/г 1 | Шишков Д.С. ауд. 2-515 (комп.класс) |
| 17.12.2022 |
| 16:00 17:30 | зчО Методика обучения отдельным курсам географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 21.12.2022 |
| 12:20 13:50 | экз Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 14:10 15:40 | экз Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 16:00 17:30 | экз Физическая география России | Латыпова З.Б. ауд. 2-507 |
| 24.12.2022 |
| 08:00 09:30 | экз "Экзамены по модулю ""Методика обучения географии""" | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 09:50 11:20 | экз "Экзамены по модулю ""Методика обучения географии""" | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 12:20 13:50 | экз "Экзамены по модулю ""Методика обучения географии""" | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 28.12.2022 |
| 08:00 09:30 | экз Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-503 |
| 09:50 11:20 | экз Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-503 |
| 12:20 13:50 | экз Генетика | Галикеева Г.Ф. ауд. 2-503 |
| 29.12.2022 |
| 14:10 15:40 | зчО Практикум по решению профессиональных задач | Шафикова А.А. ауд. 2-503 |
| 16:00 17:30 | зач Организация внеурочной и воспитательной работы по географии | Пожарицкая Л.В. ауд. 2-503 |
| 30.12.2022 |
| 09:50 11:20 | зчО Основы высшей нервной деятельности | Мусалимова Р.С. ауд. 2-602 |