| | |
| 16.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Мини-футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | лек Мини-футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. 2-300б |
| 17.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | лек Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | лек Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | лек Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-112 |
| 18.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 20.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | лек Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 23.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 24.01.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-300б |
| 14:10 15:40 | лек Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-300б |
| 25.01.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 26.01.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 27.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | лек Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 30.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 31.01.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-112 |
| 01.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 02.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 03.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 06.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 8-Бассейн |
| 07.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 08.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 09.02.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 10.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-300б |
| 14:10 15:40 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-300б |
| 13.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 8-Бассейн |
| 14.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 12:20 13:50 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 15.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 16.02.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 17.02.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 14:10 15:40 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 20.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. +8-Бассейн |
| 21.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 12:20 13:50 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 22.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-112 |
| 27.02.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. +8-Бассейн |
| 28.02.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-202 |
| 14:10 15:40 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-202 |
| 16:00 17:30 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-112 |
| 17:50 19:20 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-112 |
| 01.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | лек Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 02.03.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 16:00 17:30 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-111 |
| 17:50 19:20 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-111 |
| 03.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-202 |
| 14:10 15:40 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-202 |
| 04.03.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 06.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-213 |
| 09:50 11:20 | лек Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-213 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. +8-Бассейн |
| 07.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 16:00 17:30 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 17:50 19:20 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 09.03.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 14:10 15:40 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 10.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-205/1 |
| 14:10 15:40 | пр. Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-205/1 |
| 11.03.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Мини-футбол | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 03.04.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 8-Бассейн |
| 14:10 15:40 | лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-111 |
| 16:00 17:30 | лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-111 |
| 04.04.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-213 |
| 14:10 15:40 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-213 |
| 16:00 17:30 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 17:50 19:20 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 05.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | лек Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-читальный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 06.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. +2-спортивный зал (ИФК) |
| 12:20 13:50 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 16:00 17:30 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-112 |
| 10.04.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 8-Бассейн |
| 14:10 15:40 | лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 16:00 17:30 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 17:50 19:20 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 11.04.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-204 |
| 12:20 13:50 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-205/2 |
| 14:10 15:40 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-205/2 |
| 16:00 17:30 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 17:50 19:20 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 12.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 16:00 17:30 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 13.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 09:50 11:20 | пр. Общая физическая подготовка | Рашитова А.М. ауд. 2-спортивный зал (ИФК) |
| 12:20 13:50 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 16:00 17:30 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 17.04.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-202 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 8-Бассейн |
| 14:10 15:40 | лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 16:00 17:30 | лек Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 17:50 19:20 | пр. Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-300б |
| 18.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-111 |
| 09:50 11:20 | лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-213 |
| 12:20 13:50 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-213 |
| 14:10 15:40 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-111 |
| 16:00 17:30 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-111 |
| 19.04.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | лек Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 16:00 17:30 | лек Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 20.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-112 |
| 14:10 15:40 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-204 |
| 16:00 17:30 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 24.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-213 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-213 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. +8-Бассейн |
| 25.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 09:50 11:20 | лек Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 26.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 14:10 15:40 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 27.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 28.04.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-200 |
| 14:10 15:40 | лек Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/1 |
| 29.04.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Методика физического воспитания в специальных медицинских группах | Кулешов Р.С. ауд. 2-300б |
| 02.05.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 8-Бассейн |
| 14:10 15:40 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 8-Бассейн |
| 10.05.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 14:10 15:40 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 16:00 17:30 | лек Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-214 |
| 11.05.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-205/1 |
| 14:10 15:40 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-205/1 |
| 16:00 17:30 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-112 |
| 12.05.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-204 |
| 09:50 11:20 | пр. Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-204 |
| 12:20 13:50 | пр. Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-205/2 |
| 14:10 15:40 | пр. Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-205/2 |
| 13.05.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 15.05.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. +8-Бассейн |
| 16.05.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 12:20 13:50 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 14:10 15:40 | пр. Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 17.05.2023 |
| 12:20 13:50 | зчО Практикум по решению профессиональных задач | Дударенко А.В. ауд. 3-201 |
| 14:10 15:40 | пр. Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-300б |
| 17:50 19:20 | пр. Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-300б |
| 18.05.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | пр. Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | зчО Физиология физического воспитания и спорта | Кузнецова Н.О. ауд. 2-205/2 |
| 19.05.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Мини-футбол | Валиуллина Р.Р. ауд. 2-205/2 |
| 12:20 13:50 | зач Общая физическая подготовка | Валиуллина Р.Р. ауд. 2-205/2 |
| 22.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 09:50 11:20 | экз Физическая работоспособность:способы оценки и методы развития | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 23.05.2023 |
| 16:00 17:30 | зач Спортивная метрология | Соловьянюк Л.Г. ауд. 2-207 |
| 25.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | экз Теория физической культуры и спорта | Емелева Т.Ф. ауд. 2-112 |
| 26.05.2023 |
| 08:00 09:30 | зач Спортивные сооружения | Данилов Е.В. ауд. 2-300б |
| 12:20 13:50 | зач Структура тренировочного процесса | Костарев А.Ю. ауд. 2-112 |
| 29.05.2023 |
| 12:20 13:50 | зчО Оздоровительное плавание | Матвеева Л.М. ауд. 2-300б |
| 30.05.2023 |
| 09:50 11:20 | зчО Социология физической культуры и спорта | Федулина И.Р. ауд. 2-204 |
| 31.05.2023 |
| 08:00 09:30 | экз "Экзамены по модулю ""Теория и методика обучения предмету физическая культура""" | Данилов Е.В. ауд. 2-112 |
| 09:50 11:20 | экз "Экзамены по модулю ""Теория и методика обучения предмету физическая культура""" | Данилов Е.В. ауд. 2-112 |