| | |
| 16.01.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | лек Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 17.01.2023 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура современного танца | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 18.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 19.01.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 20.01.2023 |
| 12:20 13:50 | лек Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-210 |
| 14:10 15:40 | лек Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-210 |
| 23.01.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-102б |
| 12:20 13:50 | лек Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 24.01.2023 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура современного танца | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 25.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-112 |
| 09:50 11:20 | лек Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-210 |
| 26.01.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 27.01.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 28.01.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 30.01.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 31.01.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г1 (Айматов, Бакирова, Басырова) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | лек Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-210 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | Общий курс фортепиано (инд), п/г3 (Баринова, Бордукова, Валиева, Джорухян) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-203из |
| 01.02.2023 |
| 14:10 15:40 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 17:50 19:20 | Исполнительское мастерство (Олешко, Панкрушина, Рахматуллина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 02.02.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-113 балетный зал |
| 03.02.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура современного танца | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 04.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 06.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 07.02.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г1 (Айматов, Бакирова, Басырова) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | лек Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-210 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-210 |
| Исполнительское мастерство (Егорова, Исламова, Куликова) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | Исполнительское мастерство (Маликова, Мухаметова, Озолина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 08.02.2023 |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 14:10 15:40 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 09.02.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г3 (Баринова, Бордукова, Валиева, Джорухян) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Олешко, Панкрушина, Рахматуллина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 10.02.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура современного танца | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-112 |
| 11.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 13.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 14.02.2023 |
| 09:50 11:20 | Исполнительское мастерство (Егорова, Исламова, Куликова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г6 (Тебенькова В., Хамитова А., Хамитова Н.) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 19:30 21:00 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 15.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | Исполнительское мастерство (Олешко, Панкрушина, Рахматуллина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 16.02.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | лек Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-210 |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Маликова, Мухаметова, Озолина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 17.02.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г1 (Айматов, Бакирова, Басырова) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура современного танца | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | Общий курс фортепиано (инд), п/г3 (Баринова, Бордукова, Валиева, Джорухян) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-203из |
| 18.02.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 09:50 11:20 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 20.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Историко-бытовой танец | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-112 |
| 21.02.2023 |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г1 (Айматов, Бакирова, Басырова) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-208из |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г6 (Тебенькова В., Хамитова А., Хамитова Н.) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 22.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | Общий курс фортепиано (инд), п/г3 (Баринова, Бордукова, Валиева, Джорухян) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-203из |
| Исполнительское мастерство (Маликова, Мухаметова, Озолина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 17:50 19:20 | Исполнительское мастерство (Олешко, Панкрушина, Рахматуллина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 27.02.2023 |
| 09:50 11:20 | лек Экология | Хамидуллина Г.Г. ауд. 7-210 |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура современного танца | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 16:00 17:30 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-106 |
| 28.02.2023 |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Маликова, Мухаметова, Озолина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 01.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-102б |
| 16:00 17:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-102б |
| 17:50 19:20 | лек Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 02.03.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г1 (Айматов, Бакирова, Басырова) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г3 (Баринова, Бордукова, Валиева, Джорухян) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-208из |
| Исполнительское мастерство (Егорова, Исламова, Куликова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Олешко, Панкрушина, Рахматуллина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 17:50 19:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г6 (Тебенькова В., Хамитова А., Хамитова Н.) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 03.03.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 14:10 15:40 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности | Ахметов Р.Г. ауд. 2-206 |
| 04.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 06.03.2023 |
| 08:00 09:30 | Исполнительское мастерство (Олешко, Панкрушина, Рахматуллина) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 09:50 11:20 | лек Экология | Хамидуллина Г.Г. ауд. 7-112 |
| 12:20 13:50 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-102б |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-210 |
| 16:00 17:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 07.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 09.03.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г3 (Баринова, Бордукова, Валиева, Джорухян) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-203из |
| Исполнительское мастерство (Егорова, Исламова, Куликова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Маликова, Мухаметова, Озолина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г1 (Айматов, Бакирова, Басырова) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 19:30 21:00 | Общий курс фортепиано (инд), п/г6 (Тебенькова В., Хамитова А., Хамитова Н.) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 10.03.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 14:10 15:40 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 11.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | лек Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 13.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Егорова, Исламова, Куликова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Маликова, Панкрушина, Рахматуллина) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 16:00 17:30 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-106 |
| 14.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лек История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 15.03.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Психология, п/г 1 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-102б |
| лаб Психология, п/г 2 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| 16:00 17:30 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16.03.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Айматов, Бакирова, Баринова, Басырова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Маликова, Мухаметова, Озолина) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 17.03.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 14:10 15:40 | пр. Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 16:00 17:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 18.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 6-204 (комп.класс) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 6-204 (комп.класс) |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г6 (Тебенькова В., Хамитова А., Хамитова Н.) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-210 |
| 20.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Маликова, Панкрушина, Рахматуллина) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-106 |
| 21.03.2023 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 22.03.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г2 (Мухаметова, Озолина, Олешко) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | лаб Психология, п/г 1 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 7-102б |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| лаб Психология, п/г 2 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-102б |
| 16:00 17:30 | Исполнительское мастерство (Бордукова, Валиева, Джорухян) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 19:30 21:00 | Исполнительское мастерство (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 23.03.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Айматов, Бакирова, Баринова, Басырова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Егорова, Исламова, Куликова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 24.03.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 14:10 15:40 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 25.03.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г6 (Тебенькова В., Хамитова А., Хамитова Н.) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-210 |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Тебенькова, Хамитова А., Хамитова Н.) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 27.03.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Маликова, Панкрушина, Рахматуллина) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г4 (Егорова, Исламова, Куликова) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-203из |
| 14:10 15:40 | лаб Психология, п/г 1 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 16:00 17:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| лаб Психология, п/г 2 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| 28.03.2023 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 29.03.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Бордукова, Валиева, Джорухян) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 16:00 17:30 | Исполнительское мастерство (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 30.03.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лек Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Айматов, Бакирова, Баринова, Басырова) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Тебенькова, Хамитова А., Хамитова Н.) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 31.03.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 14:10 15:40 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Шугаипова Л.Р. ауд. 7-102б |
| 17:50 19:20 | пр. Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 01.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | пр. Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 03.04.2023 |
| 08:00 09:30 | пр. Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г4 (Егорова, Исламова, Куликова) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-106 |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Маликова, Панкрушина, Рахматуллина) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-210 |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 04.04.2023 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 05.04.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г2 (Мухаметова, Озолина, Олешко) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | лаб Психология, п/г 1 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 7-102б |
| 16:00 17:30 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 7-210 |
| лаб Психология, п/г 2 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-112 |
| 06.04.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | лек Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Айматов, Бакирова, Баринова, Басырова) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Бордукова, Валиева, Джорухян) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 07.04.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 14:10 15:40 | пр. История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Шугаипова Л.Р. ауд. 7-102б |
| 08.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Тебенькова, Хамитова А., Хамитова Н.) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 10.04.2023 |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г4 (Егорова, Исламова, Куликова) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-203из |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Маликова, Панкрушина, Рахматуллина) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-208из |
| 11.04.2023 |
| 09:50 11:20 | Исполнительское мастерство (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Тебенькова, Хамитова А., Хамитова Н.) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 12.04.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г2 (Мухаметова, Озолина, Олешко) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | лаб Психология, п/г 1 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| лаб Психология, п/г 2 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 13.04.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Айматов, Бакирова, Баринова, Басырова) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Бордукова, Валиева, Джорухян) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14.04.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 14:10 15:40 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Экология | Шугаипова Л.Р. ауд. 7-102б |
| 15.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 17.04.2023 |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Айматов, Бакирова, Баринова, Басырова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | Исполнительское мастерство (Бордукова, Валиева, Джорухян) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г4 (Егорова, Исламова, Куликова) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г5 (Маликова, Панкрушина, Рахматуллина) | Бакиев Р.Р. ауд. 7-201 |
| 18.04.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Психология | Фатыхова Р.М. ауд. 7-201 |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 19:30 21:00 | Исполнительское мастерство (Тебенькова, Хамитова А., Хамитова Н.) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 19.04.2023 |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г2 (Мухаметова, Озолина, Олешко) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | лаб Психология, п/г 1 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| лаб Теория и технологии обучения, п/г 2 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| 14:10 15:40 | лаб Теория и технологии обучения, п/г 1 | Гарданов А.Р. ауд. 3-204 |
| лаб Психология, п/г 2 | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-201 |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 19:30 21:00 | Исполнительское мастерство (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 20.04.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | Общий курс фортепиано (инд), п/г2 (Мухаметова, Озолина, Олешко) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 12:20 13:50 | пр. Экология | Шугаипова Л.Р. ауд. 7-201 |
| 24.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лек Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | Исполнительское мастерство (Бордукова, Валиева, Джорухян) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 25.04.2023 |
| 09:50 11:20 | Исполнительское мастерство (Романюк, Сибагатуллина, Склизкова) | Салмин А.В. ауд. 7-113 балетный зал |
| 14:10 15:40 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 19:30 21:00 | пр. Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 26.04.2023 |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | лек Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 27.04.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 16:00 17:30 | Исполнительское мастерство (Тебенькова, Хамитова А., Хамитова Н.) | Салмин А.В. ауд. 7-114 балетный зал |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г4 (Егорова, Исламова, Куликова) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-106 |
| 28.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 29.04.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 12:20 13:50 | пр. Экология | Шугаипова Л.Р. ауд. 7-112 |
| 14:10 15:40 | лек Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 10.05.2023 |
| 12:20 13:50 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 6-204 (комп.класс) |
| 14:10 15:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 1 | Ахметов Р.Г. ауд. 6-204 (комп.класс) |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 11.05.2023 |
| 08:00 09:30 | фв Общая физическая подготовка | Кузьмина М.В. ауд. 2-Спортивный зал |
| 09:50 11:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12:20 13:50 | лек Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 14:10 15:40 | пр. Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 12.05.2023 |
| 12:20 13:50 | Общий курс фортепиано (инд), п/г4 (Егорова, Исламова, Куликова) | Рахматуллина А.И. ауд. 7-207 Музыкальный зал |
| Общий курс фортепиано (инд), п/г2 (Мухаметова, Озолина, Олешко) | Камалиева Г.Р. ауд. 7-203из |
| 14:10 15:40 | пр. Постановка и режиссура классического танца | Муфтахутдинова И.А. ауд. 7-113 балетный зал |
| 16:00 17:30 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 17:50 19:20 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 19:30 21:00 | пр. Постановка и режиссура народного танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 13.05.2023 |
| 08:00 09:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 09:50 11:20 | лаб Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, п/г 2 | Ахметов Р.Г. ауд. 2-608 (комп.к) |
| 16.06.2023 |
| 08:00 09:30 | экз Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 09:50 11:20 | экз Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 12:20 13:50 | экз Теория и технологии обучения | Гарданов А.Р. ауд. 7-201 |
| 20.06.2023 |
| 12:20 13:50 | экз Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-102б |
| 14:10 15:40 | экз Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-102б |
| 16:00 17:30 | экз Психология | Тимерьянова Л.Н. ауд. 7-102б |
| 22.06.2023 |
| 14:10 15:40 | зчО Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности | Ахметов Р.Г. ауд. 2-609 (комп.к) |
| 23.06.2023 |
| 09:50 11:20 | зач Костюм, грим и сценическое оформление танца | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 26.06.2023 |
| 12:20 13:50 | зач Общая физическая подготовка | Федулина И.Р. ауд. 2-Спортивный зал |
| 27.06.2023 |
| 09:50 11:20 | зчО Руководство творческими хореографическими коллективами | Абдульманов Р.С. ауд. 7-114 балетный зал |
| 01.07.2023 |
| 08:00 09:30 | экз История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 09:50 11:20 | экз История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |
| 12:20 13:50 | экз История музыкальной и художественной культуры | Политаева Т.И. ауд. 7-106 |