Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗИИТС-21-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть05.12.2022
 08:00
09:30
лек Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаБаишев И.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История и культура БашкортостанаБаишев И.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть06.12.2022
 08:00
09:30
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельности.Маликова А.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ИнформатикаЛукманов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Методы защиты и кодирования информацииЛукманов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть07.12.2022
 08:00
09:30
лаб Информатика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Информатика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Теория и методика воспитанияСкрябина Л.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Теория и методика воспитанияСкрябина Л.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть09.12.2022
 12:20
13:50
лек Физическая культура и спорт.Данилов А.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть10.12.2022
 08:00
09:30
лек Алгоритмизация и языки программированияЧиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Алгоритмизация и языки программированияЧиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Алгоритмизация и языки программирования, п/г 2Чиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Алгоритмизация и языки программирования, п/г 1Чиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть12.12.2022
 08:00
09:30
пр. Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Численные методыАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть13.12.2022
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортДанилов А.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Методы защиты и кодирования информации, п/г 1Лукманов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 лаб Информатика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 12:20
13:50
лаб Методы защиты и кодирования информации, п/г 1Лукманов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 лаб Информатика, п/г 2Лукманова Р.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 14:10
15:40
лаб Информатика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 лаб Методы защиты и кодирования информации, п/г 2Лукманов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 16:00
17:30
лаб Информатика, п/г 1Лукманова Р.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 лаб Методы защиты и кодирования информации, п/г 2Лукманов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-3
Свернуть14.12.2022
 08:00
09:30
пр. Теория и методика воспитанияСкрябина Л.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Теория и методика воспитанияСкрябина Л.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть16.12.2022
 08:00
09:30
пр. Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Психология.Зайнуллин А.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаБаишев И.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаБаишев И.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть17.12.2022
 08:00
09:30
лаб Алгоритмизация и языки программирования, п/г 1Чиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Алгоритмизация и языки программирования, п/г 1Чиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Алгоритмизация и языки программирования, п/г 2Чиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Алгоритмизация и языки программирования, п/г 2Чиганова Н.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть20.12.2022
 08:00
09:30
экз Теория и методика воспитанияСкрябина Л.С.
ауд. 3-204
 09:50
11:20
экз Теория и методика воспитанияСкрябина Л.С.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
экз Теория и методика воспитанияСкрябина Л.С.
ауд. 3-204
Свернуть23.12.2022
 08:00
09:30
экз ИнформатикаЛукманов А.Р.
ауд. 2-305 комп.к
 09:50
11:20
экз ИнформатикаЛукманов А.Р.
ауд. 2-305 комп.к
 12:20
13:50
экз ИнформатикаЛукманов А.Р.
ауд. 2-305 комп.к

Версия для слабовидящих