Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПИПМО-11-22
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
24 ()
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть24.10.2022
 08:00
09:30
лек Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. 2-309 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам, п/г 1Ахметов Р.Г.
ауд. 2-309 (комп.к)
Свернуть25.10.2022
 12:20
13:50
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. 3-201
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. 2-202
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. 2-202
Свернуть26.10.2022
 09:50
11:20
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть27.10.2022
 16:00
17:30
лек Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 2-202
 17:50
19:20
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-315
 19:30
21:00
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-315
Свернуть28.10.2022
 08:00
09:30
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. 2-404
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. 2-404
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. 2-404
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. 2-404
Свернуть29.10.2022
 09:50
11:20
лек Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-315
 12:20
13:50
пр. Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-315
Свернуть31.10.2022
 08:00
09:30
лек Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. 2-305 комп.к
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. 3-201
 14:10
15:40
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. 3-201
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. 3-201
 17:50
19:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. 3-201
Свернуть01.11.2022
 09:50
11:20
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 2-404
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. 2-315
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. 2-206
 16:00
17:30
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть12.12.2022
 08:00
09:30
лек Организация проектной и исследовательской деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
пр. Организация проектной и исследовательской деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лек Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лек Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лек Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть13.12.2022
 08:00
09:30
лек Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лек ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лек ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лек Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лек Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть14.12.2022
 08:00
09:30
пр. Организация проектной и исследовательской деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лек ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лек ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть15.12.2022
 08:00
09:30
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСултанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть16.12.2022
 08:00
09:30
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 19:30
21:00
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть17.12.2022
 08:00
09:30
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru-3
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть19.12.2022
 09:50
11:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть20.12.2022
 08:00
09:30
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть21.12.2022
 08:00
09:30
лек ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
лек ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть22.12.2022
 08:00
09:30
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеНафикова А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 16:00
17:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 17:50
19:20
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамАхметов Р.Г.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть23.12.2022
 08:00
09:30
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 09:50
11:20
пр. ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 12:20
13:50
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
 14:10
15:40
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru-2
Свернуть24.12.2022
 09:50
11:20
зач Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-315
 12:20
13:50
зач ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 2-315
 14:10
15:40
зач ПедагогикаГарданов А.Р.
ауд. 2-315

Версия для слабовидящих