Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_БИО-31-21
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
42
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2023
 08:00
09:30
лек Биологические основы сельского хозяйстваСафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть02.09.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
Свернуть04.09.2023
 08:00
09:30
лек Биологические основы сельского хозяйстваСафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лек Биологические основы сельского хозяйстваСафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть05.09.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть06.09.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть07.09.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть08.09.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть09.09.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-508
Свернуть29.09.2023
 09:50
11:20
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-606
Свернуть30.09.2023
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505 (лаб)
Свернуть02.10.2023
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть03.10.2023
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
Свернуть04.10.2023
 09:50
11:20
лек Биологические основы сельского хозяйстваСафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть05.10.2023
 09:50
11:20
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть06.10.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть07.10.2023
 12:20
13:50
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 14:10
15:40
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть09.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть10.10.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-508
Свернуть12.10.2023
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть13.10.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть14.10.2023
 09:50
11:20
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть16.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть17.10.2023
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть18.10.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-508
Свернуть19.10.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть20.10.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть21.10.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть23.10.2023
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть24.10.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть25.10.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть26.10.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть27.10.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть28.10.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
Свернуть30.10.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-608 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть31.10.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
Свернуть01.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 12:20
13:50
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть02.11.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть03.11.2023
 08:00
09:30
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
Свернуть06.11.2023
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
Свернуть07.11.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть08.11.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
Свернуть09.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 16:00
17:30
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-605
Свернуть10.11.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть11.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть13.11.2023
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть14.11.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть15.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
Свернуть16.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть17.11.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть18.11.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
лаб Биологические основы сельского хозяйстваБадикова А.А.
ауд. 2-613
Свернуть20.11.2023
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть21.11.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть22.11.2023
 09:50
11:20
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть23.11.2023
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть24.11.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть25.11.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
Свернуть27.11.2023
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
Свернуть28.11.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть29.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
Свернуть30.11.2023
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть01.12.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть02.12.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть04.12.2023
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 16:00
17:30
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 17:50
19:20
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть05.12.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть06.12.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть07.12.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть08.12.2023
 08:00
09:30
лек Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть09.12.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 12:20
13:50
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 09:50
11:20
лаб Экологическая этикаБадикова А.А.
ауд. 2-707
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть12.12.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
Свернуть13.12.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть18.12.2023
 08:00
09:30
экз Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
экз Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть21.12.2023
 08:00
09:30
экз Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
экз Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть22.12.2023
 14:10
15:40
зчО Экологическая этикаМусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть25.12.2023
 12:20
13:50
экз Биологические основы сельского хозяйстваСафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
экз Биологические основы сельского хозяйстваСафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть28.12.2023
 08:00
09:30
экз Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
экз Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-604

Версия для слабовидящих