Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_ГЕН-21-22
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
37
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2023
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть02.09.2023
 09:50
11:20
лек Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть04.09.2023
 09:50
11:20
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
Свернуть05.09.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть06.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
лек Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-613
Свернуть08.09.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-602
Свернуть09.09.2023
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-602
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть11.09.2023
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
Свернуть12.09.2023
 08:00
09:30
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть13.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
Свернуть14.09.2023
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
Свернуть16.09.2023
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть18.09.2023
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-604
Свернуть20.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-510
Свернуть21.09.2023
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 16:00
17:30
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-516
Свернуть22.09.2023
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть23.09.2023
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть25.09.2023
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-604
Свернуть26.09.2023
 08:00
09:30
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-606
Свернуть27.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-607
Свернуть28.09.2023
 08:00
09:30
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть29.09.2023
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-602
 14:10
15:40
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть30.09.2023
 08:00
09:30
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть02.10.2023
 08:00
09:30
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-511
Свернуть03.10.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть04.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииШаймарданова Э.Х.
ауд. 2-503
Свернуть05.10.2023
 08:00
09:30
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
Свернуть06.10.2023
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 16:00
17:30
лек Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-605
Свернуть07.10.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть09.10.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лек Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиХасанова А.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть10.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиХасанова А.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
пр. История и методология биологииШаймарданова Э.Х.
ауд. 2-613
Свернуть12.10.2023
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-503
Свернуть13.10.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть14.10.2023
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-206
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть16.10.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о земле (Биогеография)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиХасанова А.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть17.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Анатомия человека)Сафиуллина Л.М.
ауд. 2-605
Свернуть18.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть19.10.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-503
Свернуть20.10.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-607
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-604
Свернуть21.10.2023
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-202
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть23.10.2023
 09:50
11:20
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиХасанова А.Ф.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-606
Свернуть24.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-509
Свернуть25.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
Свернуть26.10.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть27.10.2023
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииШаймарданова Э.Х.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-604
Свернуть28.10.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть30.10.2023
 09:50
11:20
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология растений)Фазлутдинова А.И.
ауд. 2-607
 16:00
17:30
пр. История и методология биологииШаймарданова Э.Х.
ауд. 2-613
Свернуть31.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиХасанова А.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть01.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть02.11.2023
 08:00
09:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-607
 12:20
13:50
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-605
Свернуть03.11.2023
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-509
Свернуть06.11.2023
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
лек Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-605
Свернуть07.11.2023
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-503
Свернуть08.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-619
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-619
Свернуть09.11.2023
 08:00
09:30
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Анатомия человека)Бадикова А.А.
ауд. 2-606
Свернуть10.11.2023
 08:00
09:30
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть11.11.2023
 12:20
13:50
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть13.11.2023
 08:00
09:30
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиХасанова А.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть14.11.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-619
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-619
Свернуть15.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
Свернуть16.11.2023
 08:00
09:30
лек История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-516
Свернуть17.11.2023
 08:00
09:30
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-606
Свернуть18.11.2023
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть20.11.2023
 08:00
09:30
лек Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиХасанова А.Ф.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть21.11.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-619
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Исмагилов К.Р.
ауд. 2-619
 12:20
13:50
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-607
Свернуть22.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииШаймарданова Э.Х.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Биология мембранКнязева О.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Биология размножения и развитияКнязева О.А.
ауд. 2-604
Свернуть23.11.2023
 08:00
09:30
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-508
Свернуть24.11.2023
 08:00
09:30
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Вирусология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-604
Свернуть25.11.2023
 09:50
11:20
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть27.11.2023
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-607
Свернуть28.11.2023
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть29.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и методология биологииСедых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть30.11.2023
 09:50
11:20
пр. История и методология биологииШаймарданова Э.Х.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-503
Свернуть01.12.2023
 08:00
09:30
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-508
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-606
Свернуть02.12.2023
 09:50
11:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-606
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть04.12.2023
 12:20
13:50
пр. История и методология биологииШаймарданова Э.Х.
ауд. 2-613
Свернуть05.12.2023
 08:00
09:30
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть06.12.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть07.12.2023
 09:50
11:20
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-602
Свернуть08.12.2023
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-613
 12:20
13:50
лаб Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-604
Свернуть09.12.2023
 14:10
15:40
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лек Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-605
Свернуть12.12.2023
 08:00
09:30
лаб Биология размножения и развитияКнязева О.А.
ауд. 2-613
 09:50
11:20
лаб Биология размножения и развитияКнязева О.А.
ауд. 2-613
Свернуть13.12.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаФаттахов Р.А.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть14.12.2023
 08:00
09:30
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 09:50
11:20
лаб Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-604
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-613
Свернуть15.12.2023
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаЩербаков Н.Б.
ауд. 2-606
Свернуть18.12.2023
 12:20
13:50
лек Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-613
 14:10
15:40
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 16:00
17:30
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-604
 17:50
19:20
лаб Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-604
Свернуть21.12.2023
 08:00
09:30
экз Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
экз Биология размножения и развитияСедых Т.А.
ауд. 2-606
Свернуть22.12.2023
 08:00
09:30
зач Современные методы в биологии (Систематизация и оформление полевой и лабораторной информации)Михайлова Е.В.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
зач "Зачет по модулю ""Введение в информационные технологии"""Кудинов И.В.
ауд. 2-608 (комп.к)
Свернуть25.12.2023
 12:20
13:50
экз Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
экз Иностранный языкФатхулова Д.Р.
ауд. 2-510
Свернуть28.12.2023
 08:00
09:30
экз Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
экз Науки о биологическом многообразии (Микробиология)Князева О.А.
ауд. 2-606
Свернуть29.12.2023
 08:00
09:30
зчО Общая биология (Биология размножения и развития)Седых Т.А.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
зач Биология мембранСедых Т.А.
ауд. 2-606

Версия для слабовидящих