Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Б_УРЭК-31-21
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
38
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2023
 09:50
11:20
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть02.09.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
Свернуть04.09.2023
 08:00
09:30
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-511
Свернуть05.09.2023
 08:00
09:30
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-516
Свернуть06.09.2023
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть07.09.2023
 08:00
09:30
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-510
Свернуть08.09.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
Свернуть09.09.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-508
Свернуть11.09.2023
 08:00
09:30
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-513
Свернуть12.09.2023
 08:00
09:30
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-516
Свернуть13.09.2023
 08:00
09:30
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть15.09.2023
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
 14:10
15:40
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-508
Свернуть16.09.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть18.09.2023
 08:00
09:30
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть19.09.2023
 08:00
09:30
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-513
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-513
Свернуть20.09.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-507
Свернуть21.09.2023
 09:50
11:20
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть22.09.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-513
Свернуть25.09.2023
 08:00
09:30
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-510
Свернуть26.09.2023
 08:00
09:30
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть27.09.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
Свернуть28.09.2023
 08:00
09:30
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-505 (лаб)
Свернуть29.09.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лек Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
Свернуть02.10.2023
 14:10
15:40
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
 16:00
17:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть03.10.2023
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
Свернуть04.10.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-511
Свернуть05.10.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть06.10.2023
 08:00
09:30
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 14:10
15:40
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть07.10.2023
 08:00
09:30
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть09.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-515
Свернуть10.10.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть12.10.2023
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-511
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть13.10.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-508
Свернуть14.10.2023
 08:00
09:30
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-515
Свернуть16.10.2023
 08:00
09:30
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-511
 14:10
15:40
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-509
Свернуть17.10.2023
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 16:00
17:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть18.10.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-508
Свернуть19.10.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть20.10.2023
 09:50
11:20
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
Свернуть21.10.2023
 08:00
09:30
лек Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-515
Свернуть23.10.2023
 09:50
11:20
лек Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-515
 14:10
15:40
лаб Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертизаИсхаков Ф.Ф.
ауд. 2-510
 16:00
17:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть24.10.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть25.10.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-511
Свернуть26.10.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-606
 09:50
11:20
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть27.10.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть28.10.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
Свернуть30.10.2023
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
Свернуть31.10.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
Свернуть01.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Технологии защиты окружающей средыХамидуллина Г.Г.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть02.11.2023
 08:00
09:30
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
 16:00
17:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть03.11.2023
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть06.11.2023
 16:00
17:30
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
Свернуть07.11.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 09:50
11:20
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть08.11.2023
 08:00
09:30
лек Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть09.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-605
 16:00
17:30
лек Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-605
Свернуть10.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть13.11.2023
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
Свернуть14.11.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть15.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть16.11.2023
 09:50
11:20
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
Свернуть17.11.2023
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть20.11.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
Свернуть21.11.2023
 08:00
09:30
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть22.11.2023
 08:00
09:30
лек Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыАмирова З.К.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть23.11.2023
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
 16:00
17:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть24.11.2023
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-705
Свернуть27.11.2023
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
Свернуть28.11.2023
 12:20
13:50
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
Свернуть29.11.2023
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть30.11.2023
 09:50
11:20
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть01.12.2023
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-705
Свернуть02.12.2023
 09:50
11:20
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 14:10
15:40
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть04.12.2023
 08:00
09:30
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-509
Свернуть05.12.2023
 12:20
13:50
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть06.12.2023
 12:20
13:50
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-608 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
Свернуть07.12.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть08.12.2023
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-705
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-507
Свернуть09.12.2023
 08:00
09:30
лек Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Исхаков Ф.Ф.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-606
 12:20
13:50
лаб Общая биология (Молекулярная биология)Галикеева Г.Ф.
ауд. 2-604
Свернуть11.12.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
 16:00
17:30
лаб Экологическое нормирование и мониторинг окружающей средыШугаипова Л.Р.
ауд. 2-515
Свернуть12.12.2023
 08:00
09:30
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
лаб Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
Свернуть13.12.2023
 08:00
09:30
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 09:50
11:20
лаб Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-609 (комп.к)
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Столяров Н.С.
ауд. 2 - спортивный зал
Свернуть15.12.2023
 12:20
13:50
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
 14:10
15:40
лаб Общая и прикладная экология (Прикладная экология)Шугаипова Л.Р.
ауд. 2-510
Свернуть21.12.2023
 08:00
09:30
экз Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
экз Общая биология (Молекулярная биология)Максимов И.В.
ауд. 2-605
Свернуть25.12.2023
 08:00
09:30
экз Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
 09:50
11:20
экз Современные методы в биологии (Информационно-коммуникационные технологии в биологии)Саттаров В.Н.
ауд. 2-605
Свернуть28.12.2023
 08:00
09:30
экз Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602
 09:50
11:20
экз Анатомия и физиология (Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности)Мусалимова Р.С.
ауд. 2-602

Версия для слабовидящих