Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ДИЗКГА-21-22
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
41
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.09.2023
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
лек Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть05.09.2023
 14:10
15:40
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.09.2023
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть07.09.2023
 14:10
15:40
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть08.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть12.09.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.09.2023
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть14.09.2023
 16:00
17:30
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
Свернуть15.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть19.09.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.09.2023
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть21.09.2023
 14:10
15:40
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть22.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
Свернуть26.09.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.09.2023
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть28.09.2023
 14:10
15:40
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть29.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
Свернуть30.09.2023
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть03.10.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.10.2023
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть05.10.2023
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиМинахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 14:10
15:40
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиМинахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 16:00
17:30
лаб Основы шрифтовой композицииВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть06.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
Свернуть07.10.2023
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть09.10.2023
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
Свернуть10.10.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиМинахметова Э.О.
ауд. 2-309 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиМинахметова Э.О.
ауд. 2-309 (комп.к)
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть12.10.2023
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть13.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть14.10.2023
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть16.10.2023
 09:50
11:20
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-402
Свернуть17.10.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.10.2023
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть19.10.2023
 09:50
11:20
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиМинахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиМинахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть20.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть21.10.2023
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть23.10.2023
 09:50
11:20
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
Свернуть24.10.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.10.2023
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть26.10.2023
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть27.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельностиМинахметова Э.О.
ауд. 3-302 (комп.к)
Свернуть28.10.2023
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть30.10.2023
 12:20
13:50
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
Свернуть31.10.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть01.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть02.11.2023
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть03.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 3-210
Свернуть06.11.2023
 12:20
13:50
лек История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть07.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть08.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть09.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть10.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть11.11.2023
 08:00
09:30
лек ЦветоведениеФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лек ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть13.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть14.11.2023
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть15.11.2023
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Компьютерная графика в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть16.11.2023
 09:50
11:20
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть17.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лек ЦветоведениеФаткуллина Д.Р.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть18.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть20.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть21.11.2023
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.11.2023
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть23.11.2023
 09:50
11:20
лаб ЦветоведениеЕлхина А.В.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб ЦветоведениеЕлхина А.В.
ауд. 1-310
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть24.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
пр. История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть25.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть27.11.2023
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть28.11.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть29.11.2023
 08:00
09:30
лаб ЦветоведениеЕлхина А.В.
ауд. 1-310
 09:50
11:20
лаб ЦветоведениеЕлхина А.В.
ауд. 1-310
 12:20
13:50
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть30.11.2023
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть01.12.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
пр. История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть02.12.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть04.12.2023
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть05.12.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.12.2023
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 09:50
11:20
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть07.12.2023
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть08.12.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
пр. История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308а
Свернуть09.12.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть11.12.2023
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть12.12.2023
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаЩербина Ю.И.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.12.2023
 08:00
09:30
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
 09:50
11:20
лек История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 16:00
17:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть14.12.2023
 14:10
15:40
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 16:00
17:30
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 17:50
19:20
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308а
Свернуть15.12.2023
 12:20
13:50
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Основы производственного мастерстваКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 17:50
19:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть16.12.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
Свернуть18.12.2023
 09:50
11:20
пр. История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
зчО Академическая живопись, п/г 1Меркулова С.В.
ауд. 1-307
 14:10
15:40
зчО Академическая живопись, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть20.12.2023
 08:00
09:30
зчО ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
 12:20
13:50
лаб ПроектированиеКондров А.В.
ауд. 1-215 (комп.)
Свернуть21.12.2023
 16:00
17:30
зач История искусствМасленникова Т.А.
ауд. 1-308
Свернуть22.12.2023
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-402
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть23.12.2023
 12:20
13:50
экз История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
экз История дизайнаПурик Э.Э.
ауд. 1-308
Свернуть26.12.2023
 09:50
11:20
экз Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
экз Академический рисунок, п/г 2Фаткуллина Д.Р.
ауд. 1-305
Свернуть27.12.2023
 08:00
09:30
зач "Зачет по модулю ""Введение в информационные технологии"""Кудинов И.В.
ауд. 2-309 (комп.к)
Свернуть29.12.2023
 08:00
09:30
экз Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-217
 12:20
13:50
экз Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-303

Версия для слабовидящих