Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ДПИД-21-22
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
42
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть02.09.2023
 08:00
09:30
лек ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лек ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть04.09.2023
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть05.09.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лек Инженерная графика с основами проектированияДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.09.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть07.09.2023
 08:00
09:30
лек МакетированиеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лек Проектирование в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть08.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть11.09.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть12.09.2023
 09:50
11:20
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лек Инженерная графика с основами проектированияДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.09.2023
 12:20
13:50
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
лек История и современные тенденции дизайнаПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть14.09.2023
 08:00
09:30
лек МакетированиеДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лек Проектирование в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть15.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть16.09.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть18.09.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть19.09.2023
 09:50
11:20
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лек Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть20.09.2023
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть21.09.2023
 09:50
11:20
лек Проектирование в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть22.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и современные тенденции дизайнаПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть23.09.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть25.09.2023
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть26.09.2023
 09:50
11:20
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лек Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть27.09.2023
 12:20
13:50
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть28.09.2023
 08:00
09:30
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лек Проектирование в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть29.09.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть30.09.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть02.10.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
Свернуть03.10.2023
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть04.10.2023
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть05.10.2023
 08:00
09:30
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
Свернуть06.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лек Проектирование в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
Свернуть07.10.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть09.10.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
Свернуть10.10.2023
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть12.10.2023
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть13.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лек Проектирование в дизайнеКондрова Е.А.
ауд. 1-313 (комп.)
 14:10
15:40
лек История и современные тенденции дизайнаПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть14.10.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть16.10.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-402
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-402
Свернуть17.10.2023
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть18.10.2023
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть19.10.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
пр. Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308а
 16:00
17:30
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308а
Свернуть20.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лек История и современные тенденции дизайнаПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть21.10.2023
 08:00
09:30
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 09:50
11:20
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть23.10.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-211
Свернуть24.10.2023
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лек История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть25.10.2023
 09:50
11:20
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть26.10.2023
 08:00
09:30
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лек История и современные тенденции дизайнаПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть27.10.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть28.10.2023
 08:00
09:30
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 09:50
11:20
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть30.10.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
Свернуть31.10.2023
 08:00
09:30
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 09:50
11:20
пр. История и культура БашкортостанаМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 1-308
 12:20
13:50
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть01.11.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть02.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 2Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 3-201
 14:10
15:40
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 3-201
Свернуть03.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть06.11.2023
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Минахметова Э.О.
ауд. 2-321 (комп.к)
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Минахметова Э.О.
ауд. 2-321 (комп.к)
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть07.11.2023
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
лек Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть08.11.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть09.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Минахметова Э.О.
ауд. 2-405/1 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Минахметова Э.О.
ауд. 2-405/1 (комп.к)
Свернуть10.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть11.11.2023
 08:00
09:30
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 09:50
11:20
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-307
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть13.11.2023
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-211
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть14.11.2023
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть15.11.2023
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть16.11.2023
 09:50
11:20
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 лаб Академическая живопись, п/г 2Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 лаб Академическая живопись, п/г 2Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть17.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть18.11.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть20.11.2023
 08:00
09:30
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 09:50
11:20
пр. Организация добровольческой (волонтерской) деятельностиФазуллина Э.Н.
ауд. 1-211
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-211
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть21.11.2023
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть22.11.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть23.11.2023
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 1Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть24.11.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть25.11.2023
 08:00
09:30
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 09:50
11:20
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть27.11.2023
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 17:50
19:20
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть28.11.2023
 08:00
09:30
лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-308а
 09:50
11:20
лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-308а
 12:20
13:50
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-308а
 14:10
15:40
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-308
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 1-308а
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть29.11.2023
 08:00
09:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть30.11.2023
 09:50
11:20
лаб Академическая живопись, п/г 2Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 12:20
13:50
лаб Академическая живопись, п/г 2Загвоздкин Г.А.
ауд. 1-317
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть01.12.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть02.12.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть04.12.2023
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 16:00
17:30
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 17:50
19:20
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
Свернуть05.12.2023
 12:20
13:50
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть06.12.2023
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть07.12.2023
 09:50
11:20
лаб Иностранный язык, п/г 1Валеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-211
 лаб Иностранный язык, п/г 2Валеева Л.Ф.
ауд. 3-309
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть08.12.2023
 08:00
09:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть09.12.2023
 12:20
13:50
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
 14:10
15:40
Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 1Муслимова А.А.
ауд. 1-305
 Пра Учебная практика/Практика по художественной подготовке, п/г 2Елхина А.В.
ауд. 1-209
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 1Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-308
 14:10
15:40
лаб Психология профессионального образования, п/г 1Насырова М.З.
ауд. 1-211
Свернуть12.12.2023
 12:20
13:50
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
пр. Общая физическая подготовкаТатьяноха А.А.
ауд. 2-спортивный зал
Свернуть13.12.2023
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть14.12.2023
 08:00
09:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 09:50
11:20
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 1Минахметова Э.О.
ауд. 2-305 комп.к
 лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть15.12.2023
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Проектирование в дизайне, п/г 2Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
Свернуть16.12.2023
 12:20
13:50
зач "Зачет по модулю ""Введение в информационные технологии"""Кудинов И.В.
ауд. 2-309 (комп.к)
Свернуть18.12.2023
 09:50
11:20
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Макетирование, п/г 2Дорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть19.12.2023
 09:50
11:20
лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Минахметова Э.О.
ауд. 2-309 (комп.к)
 лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Инженерная графика с основами проектирования, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 лаб Специализированные пакеты профессиональной деятельности, п/г 2Минахметова Э.О.
ауд. 2-309 (комп.к)
 14:10
15:40
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-211
 16:00
17:30
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 1Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 лаб Психология профессионального образования, п/г 2Насырова М.З.
ауд. 1-211
Свернуть20.12.2023
 09:50
11:20
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть21.12.2023
 09:50
11:20
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 12:20
13:50
лаб История и современные тенденции дизайна, п/г 2Плотникова Е.В.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Фотографика, п/г 1Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть22.12.2023
 08:00
09:30
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 09:50
11:20
лаб Проектирование в дизайне, п/г 1Садыкова Р.Р.
ауд. 1-210
 12:20
13:50
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 14:10
15:40
лаб Фотографика, п/г 2Васильева А.Ю.
ауд. 1-204
 16:00
17:30
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-402
 17:50
19:20
лаб Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-408
Свернуть23.12.2023
 12:20
13:50
лаб Академический рисунок, п/г 1Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 14:10
15:40
лаб Академический рисунок, п/г 2Абдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
 16:00
17:30
зчО Инженерная графика с основами проектированияДорофеева Е.Н.
ауд. 1-210
Свернуть25.12.2023
 14:10
15:40
зчО ФотографикаВасильева А.Ю.
ауд. 1-204
Свернуть26.12.2023
 16:00
17:30
экз Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 10-306
 17:50
19:20
экз Психология профессионального образованияНасырова М.З.
ауд. 10-306
Свернуть27.12.2023
 12:20
13:50
зчО Академический рисунокАбдуллин Р.Р.
ауд. 1-311
Свернуть28.12.2023
 14:10
15:40
зчО История и современные тенденции дизайнаПлотникова Е.В.
ауд. 1-204
Свернуть29.12.2023
 12:20
13:50
экз Иностранный язык (для иностранцев)Долгополова М.В.
ауд. 3-303
 экз Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211
 14:10
15:40
экз Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. 1-211

Версия для слабовидящих