Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ИВТКТ-31-21
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
46
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2023
 14:10
15:40
лек Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 16:00
17:30
лек Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть04.09.2023
 14:10
15:40
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
Свернуть05.09.2023
 14:10
15:40
лек Методика обучения информационным технологиямФилиппова А.С.
ауд. 10-302
 16:00
17:30
лек Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияФилиппова А.С.
ауд. 10-302
Свернуть07.09.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть08.09.2023
 16:00
17:30
лек Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 17:50
19:20
лек Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть11.09.2023
 14:10
15:40
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
Свернуть12.09.2023
 12:20
13:50
лек Информационная безопасностьБогданов М.Р.
ауд. 10-303 (комп.)
 14:10
15:40
лек Информационная безопасностьБогданов М.Р.
ауд. 10-303 (комп.)
 16:00
17:30
лек Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияФилиппова А.С.
ауд. 10-302
 17:50
19:20
лек Методика обучения информационным технологиямФилиппова А.С.
ауд. 10-302
Свернуть14.09.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть15.09.2023
 16:00
17:30
лек Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 17:50
19:20
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть18.09.2023
 14:10
15:40
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
Свернуть19.09.2023
 09:50
11:20
лек Информационная безопасностьБогданов М.Р.
ауд. 10-303 (комп.)
 14:10
15:40
лек Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияФилиппова А.С.
ауд. 10-306
 16:00
17:30
лек Методика обучения информационным технологиямФилиппова А.С.
ауд. 10-306
Свернуть21.09.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть22.09.2023
 16:00
17:30
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 17:50
19:20
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть25.09.2023
 14:10
15:40
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
Свернуть26.09.2023
 12:20
13:50
лек Информационная безопасностьБогданов М.Р.
ауд. 10-303 (комп.)
 14:10
15:40
лек Методика обучения информационным технологиямФилиппова А.С.
ауд. 10-302
 16:00
17:30
лек Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияФилиппова А.С.
ауд. 10-302
Свернуть28.09.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть29.09.2023
 16:00
17:30
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 17:50
19:20
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть02.10.2023
 14:10
15:40
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
Свернуть03.10.2023
 14:10
15:40
лек Методика обучения информационным технологиямФилиппова А.С.
ауд. 10-302
 16:00
17:30
лек Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияФилиппова А.С.
ауд. 10-302
Свернуть05.10.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть06.10.2023
 16:00
17:30
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 17:50
19:20
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть12.10.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лек Методика обучения информационным технологиямФилиппова А.С.
ауд. 10-302
Свернуть13.10.2023
 12:20
13:50
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 14:10
15:40
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 16:00
17:30
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 17:50
19:20
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть01.11.2023
 12:20
13:50
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 14:10
15:40
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть02.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 16:00
17:30
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 17:50
19:20
пр. Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
Свернуть03.11.2023
 14:10
15:40
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 16:00
17:30
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
 17:50
19:20
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-204 (VR)
Свернуть06.11.2023
 12:20
13:50
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-308 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-308 (комп.)
Свернуть07.11.2023
 12:20
13:50
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 10-306
 14:10
15:40
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 10-306
Свернуть08.11.2023
 08:00
09:30
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 10-306
 09:50
11:20
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 10-306
 12:20
13:50
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 10-306
Свернуть09.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
 16:00
17:30
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
 17:50
19:20
пр. Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
Свернуть10.11.2023
 14:10
15:40
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-307 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-307 (комп.)
 17:50
19:20
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-307 (комп.)
Свернуть13.11.2023
 12:20
13:50
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-308 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-308 (комп.)
Свернуть15.11.2023
 09:50
11:20
лек Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 12:20
13:50
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 14:10
15:40
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть16.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть17.11.2023
 14:10
15:40
пр. Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-309 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-309 (комп.)
 17:50
19:20
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-309 (комп.)
Свернуть20.11.2023
 08:00
09:30
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 09:50
11:20
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть21.11.2023
 14:10
15:40
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-307 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-307 (комп.)
Свернуть22.11.2023
 12:20
13:50
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
 14:10
15:40
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
Свернуть23.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
Свернуть24.11.2023
 08:00
09:30
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-307 (комп.)
 09:50
11:20
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-307 (комп.)
Свернуть25.11.2023
 08:00
09:30
лаб Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 09:50
11:20
лаб Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 12:20
13:50
пр. Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
Свернуть27.11.2023
 09:50
11:20
лек Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 2-202
 12:20
13:50
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 2-308
Свернуть29.11.2023
 08:00
09:30
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 09:50
11:20
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 12:20
13:50
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
 14:10
15:40
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 5-302
Свернуть30.11.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 16:00
17:30
лаб Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 17:50
19:20
лаб Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
Свернуть01.12.2023
 08:00
09:30
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-309 (комп.)
 09:50
11:20
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-309 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 10-302
Свернуть02.12.2023
 09:50
11:20
пр. Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 12:20
13:50
лаб Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 14:10
15:40
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-307 (комп.)
 16:00
17:30
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-311 (комп.)
Свернуть05.12.2023
 12:20
13:50
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-310 (комп.)
 14:10
15:40
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-310 (комп.)
Свернуть06.12.2023
 08:00
09:30
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 09:50
11:20
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть07.12.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 16:00
17:30
лаб Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 17:50
19:20
лаб Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
Свернуть08.12.2023
 08:00
09:30
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-309 (комп.)
 09:50
11:20
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-309 (комп.)
Свернуть09.12.2023
 08:00
09:30
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
 09:50
11:20
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
 12:20
13:50
пр. Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-307 (комп.)
 09:50
11:20
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-307 (комп.)
Свернуть13.12.2023
 08:00
09:30
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
 09:50
11:20
лаб Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 5-302
Свернуть14.12.2023
 12:20
13:50
пр. Общая физическая подготовка (начало занятий по плаванию в 11.50)Лопатина З.Ф.
ауд. 5-спортивный зал
 14:10
15:40
лаб Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 16:00
17:30
лаб Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
 17:50
19:20
лаб Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-302
Свернуть15.12.2023
 09:50
11:20
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-309 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 10-309 (комп.)
Свернуть16.12.2023
 08:00
09:30
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
 09:50
11:20
пр. Методика обучения информационным технологиямМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
 12:20
13:50
пр. Организация и проведение мероприятий в области цифровой грамотности населенияМихайлова А.Н.
ауд. 10-306
Свернуть18.12.2023
 08:00
09:30
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-309 (комп.)
 09:50
11:20
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-309 (комп.)
 12:20
13:50
лаб Информационная безопасностьЗиганшина Р.С.
ауд. 10-309 (комп.)
Свернуть21.12.2023
 08:00
09:30
экз Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 10-310 (комп.)
 09:50
11:20
экз Методика и технологии профессионального обученияВахидова Л.В.
ауд. 10-310 (комп.)
Свернуть23.12.2023
 14:10
15:40
зач Методика преподавания языков и систем программированияЗабихуллин Ф.З.
ауд. 2-321 (комп.к)
Свернуть26.12.2023
 12:20
13:50
экз Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 10-306
 14:10
15:40
экз Методика воспитательной работы в профессиональном образованииНасырова М.З.
ауд. 10-306
Свернуть27.12.2023
 08:00
09:30
зач Информационная безопасностьБогданов М.Р.
ауд. 10-308 (комп.)

Версия для слабовидящих