Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПИПМО-11-23
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
42
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.10.2023
 09:50
11:20
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 12:20
13:50
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 14:10
15:40
лек Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. 2-404
 16:00
17:30
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. 2-404
Свернуть03.10.2023
 08:00
09:30
лек Единое электронное образовательное пространство университета.Масалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 09:50
11:20
лаб Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 12:20
13:50
лек Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 2-404
 14:10
15:40
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 2-404
Свернуть04.10.2023
 14:10
15:40
лек Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. 2-404
 16:00
17:30
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. 2-404
Свернуть05.10.2023
 09:50
11:20
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьеры.Набиулина Н.Г.
ауд. 2-308
 12:20
13:50
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-308
Свернуть06.10.2023
 12:20
13:50
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 2-306
 14:10
15:40
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть07.10.2023
 08:00
09:30
лек Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-315
 09:50
11:20
пр. Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 2-315
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 2-315
Свернуть10.10.2023
 14:10
15:40
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 16:00
17:30
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьеры.Набиулина Н.Г.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Анализ данныхМутраков О.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. 2-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть12.12.2023
 08:00
09:30
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Анализ данныхМутраков О.С.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Анализ данныхМутраков О.С.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
Свернуть13.12.2023
 08:00
09:30
лек Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 2-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть14.12.2023
 08:00
09:30
лек Организация проектной и исследовательской деятельностиКудинов И.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Организация проектной и исследовательской деятельностиКудинов И.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Анализ данныхМутраков О.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Анализ данныхМутраков О.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть15.12.2023
 08:00
09:30
зач Анализ данныхМутраков О.С.
ауд. 2-401
 12:20
13:50
лек ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 2-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть16.12.2023
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть18.12.2023
 09:50
11:20
пр. Организация проектной и исследовательской деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть19.12.2023
 08:00
09:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Реализация межпредметных связей дисциплин физико-математического циклаКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть20.12.2023
 08:00
09:30
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть21.12.2023
 12:20
13:50
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсам по информатикеКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть22.12.2023
 08:00
09:30
лек Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Углубленное изучение математики и подготовка обучающихся к олимпиадам и конкурсамКарунас Е.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть23.12.2023
 09:50
11:20
зач ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 3-401
 12:20
13:50
зач ПсихологияФатыхова Р.М.
ауд. 3-401
 14:10
15:40
зач Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 3-303

Версия для слабовидящих