Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗПОТКЕН-11-23
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
33
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть15.01.2024
 08:00
09:30
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История туризма и экскурсоведенияСерова О.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть16.01.2024
 08:00
09:30
лек Физическая культура и спортАрсланова Г.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Основы российской государственностиМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы российской государственностиМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть17.01.2024
 08:00
09:30
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть18.01.2024
 08:00
09:30
лек АкмулловедениеАлибаев З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть19.01.2024
 08:00
09:30
лек Социально-психологический (адаптационный) тренингХалиуллина Н.У.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхХуснутдинова З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхХуснутдинова З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть22.01.2024
 08:00
09:30
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхХуснутдинова З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть23.01.2024
 08:00
09:30
пр. История туризма и экскурсоведенияДетинина Е.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Социально-психологический (адаптационный) тренингХалиуллина Н.У.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Основы российской государственностиМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Основы российской государственностиМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть24.01.2024
 08:00
09:30
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть25.01.2024
 08:00
09:30
пр. АкмулловедениеШагапова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Физическая культура и спортАрсланова Г.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть26.01.2024
 09:50
11:20
лаб Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхХуснутдинова З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШурыгина В.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть29.01.2024
 08:00
09:30
экз История туризма и экскурсоведенияСерова О.В.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
экз История туризма и экскурсоведенияСерова О.В.
ауд. 2-503
Свернуть31.01.2024
 09:50
11:20
зач Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяШурыгина В.В.
ауд. 2-204
 14:10
15:40
зач Основы медицинских знаний и первая помощь при неотложных состоянияхХуснутдинова З.А.
ауд. 2-214
Свернуть01.02.2024
 08:00
09:30
экз Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
экз Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-508
Свернуть02.02.2024
 09:50
11:20
зач Социально-психологический (адаптационный) тренингХалиуллина Н.У.
ауд. 2-503
 14:10
15:40
ЗаО Основы российской государственностиМухаметзянова-Дуггал Р.М.
ауд. 2-503
Свернуть20.05.2024
 08:00
09:30
лек Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть21.05.2024
 08:00
09:30
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияМануйлова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияМануйлова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияМануйлова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть22.05.2024
 12:20
13:50
лек Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть23.05.2024
 09:50
11:20
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Методы математической обработки данныхХуснуллин И.Х.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть24.05.2024
 08:00
09:30
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть25.05.2024
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть27.05.2024
 08:00
09:30
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть28.05.2024
 08:00
09:30
пр. Физическая культура и спортАрсланова Г.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть29.05.2024
 09:50
11:20
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихологияАрсланов А.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПсихологияАрсланов А.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть30.05.2024
 08:00
09:30
лаб Иностранный языкВалеева Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Физическая культура и спортАрсланова Г.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть31.05.2024
 08:00
09:30
пр. Методы математической обработки данныхХуснуллин И.Х.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Методы математической обработки данныхХуснуллин И.Х.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Башкирский языкДавлеткулова Г.Ш.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть01.06.2024
 08:00
09:30
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть03.06.2024
 08:00
09:30
экз Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
экз Русский язык и культура речиФомина Ю.С.
ауд. 2-503
Свернуть04.06.2024
 09:50
11:20
зач Физическая культура и спортАрсланова Г.Ф.
ауд. 2-спортивный зал
 14:10
15:40
зач Финансово-экономический практикумХабибова Н.Е.
ауд. 2-503
 16:00
17:30
ЗаО История РоссииАндреева Ю.В.
ауд. 2-503
Свернуть05.06.2024
 09:50
11:20
зач Методы математической обработки данныхХуснуллин И.Х.
ауд. 2-206
 12:20
13:50
зач Безопасность жизнедеятельностиШайдуллина Ж.В.
ауд. 2-207
Свернуть06.06.2024
 09:50
11:20
лек Основы военной подготовкиРедников Д.В.
ауд. 2-207
 12:20
13:50
лек Основы военной подготовкиРедников Д.В.
ауд. 2-207
 14:10
15:40
пр. Основы военной подготовкиЗигануров Ф.М.
ауд. 2-207
 16:00
17:30
ЗаО Основы военной подготовкиРедников Д.В.
ауд. 2-207
Свернуть07.06.2024
 08:00
09:30
зач Технологии цифрового образования: основы информационных технологий и специализированные пакеты профессиональной деятельностиКудинов И.В.
ауд. 2-309 (комп.к)
 12:20
13:50
зач Профилактика аддиктивного и делинквентного поведенияМануйлова Г.Р.
ауд. 2-213
Свернуть08.06.2024
 08:00
09:30
ЗаО ПсихологияФаттахова Г.Р.
ауд. 2-503

Версия для слабовидящих