Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПСТГО-11-23
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
42
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть23.10.2023
 08:00
09:30
лек Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 2-507
 09:50
11:20
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 2-509
Свернуть24.10.2023
 08:00
09:30
лек Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-503
 09:50
11:20
пр. Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 2-503
 12:20
13:50
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть25.10.2023
 08:00
09:30
лек Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-508
 09:50
11:20
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-509
Свернуть26.10.2023
 08:00
09:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-509
 09:50
11:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть27.10.2023
 09:50
11:20
лек Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-509
 12:20
13:50
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-509
 14:10
15:40
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-509
Свернуть30.10.2023
 08:00
09:30
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 09:50
11:20
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
Свернуть31.10.2023
 12:20
13:50
лек Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 14:10
15:40
лаб Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 16:00
17:30
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. 2-507
 17:50
19:20
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. 2-507
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лек Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть12.12.2023
 08:00
09:30
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть13.12.2023
 08:00
09:30
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть14.12.2023
 09:50
11:20
лек Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть15.12.2023
 09:50
11:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть16.12.2023
 08:00
09:30
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть18.12.2023
 08:00
09:30
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
Свернуть19.12.2023
 08:00
09:30
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Учение о сферах ЗемлиХалитов Р.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Актуальные проблемы физической географииЛатыпова З.Б.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть20.12.2023
 08:00
09:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть21.12.2023
 09:50
11:20
экз Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 2-507
 12:20
13:50
экз Учение о сферах ЗемлиЛатыпова З.Б.
ауд. 2-507
Свернуть22.12.2023
 09:50
11:20
зач Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 2-508
 14:10
15:40
ЗаО Геология с основами геоморфологииЯкупов Р.Р.
ауд. 2-606
Свернуть23.12.2023
 08:00
09:30
ЗаО Картография с основами топографииРахматуллина И.Р.
ауд. 2-605
 12:20
13:50
зач ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
зач ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 2-508

Версия для слабовидящих