Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПСТФДПО-11-23
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
13
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть23.10.2023
 08:00
09:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьеры.Набиулина Н.Г.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 6-104
Свернуть25.10.2023
 08:00
09:30
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 09:50
11:20
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 6-102
Свернуть26.10.2023
 14:10
15:40
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 6-101
Свернуть27.10.2023
 08:00
09:30
лек Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельности.Маликова А.А.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
лаб Деловой башкирский языкТулумбаев В.З.
ауд. 6-208
 12:20
13:50
пр. Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 6-102
Свернуть30.10.2023
 08:00
09:30
лек Единое электронное образовательное пространство университета.Масалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 09:50
11:20
лаб Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть31.10.2023
 08:00
09:30
лаб Башкирская лексикографияХусаинова Л.М.
ауд. 6-205
 09:50
11:20
лаб Отраслевая лексикология и терминология башкирского языкаХусаинова Л.М.
ауд. 6-205
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лек ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. 2-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Отраслевая лексикология и терминология башкирского языкаХусаинова Л.М.
ауд. 2-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Деловой башкирский языкТулумбаев В.З.
ауд. 2-sdo.bspu.ru
Свернуть12.12.2023
 08:00
09:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьеры.Набиулина Н.Г.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Башкирская лексикографияХусаинова Л.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Башкирская лексикографияХусаинова Л.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Отраслевая лексикология и терминология башкирского языкаХусаинова Л.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть13.12.2023
 12:20
13:50
пр. ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. 5-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
Свернуть14.12.2023
 08:00
09:30
лаб Деловой башкирский языкТулумбаев В.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Деловой башкирский языкТулумбаев В.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
Свернуть15.12.2023
 09:50
11:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть16.12.2023
 08:00
09:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии преподавания филологических дисциплин в полилингвальной школеТагирова С.А.
ауд. 5-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии преподавания филологических дисциплин в полилингвальной школеТагирова С.А.
ауд. 5-sdo.bspu.ru
Свернуть18.12.2023
 08:00
09:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть19.12.2023
 08:00
09:30
лаб Башкирская лексикографияХусаинова Л.М.
ауд. 1-315
 09:50
11:20
пр. ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
пр. ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть20.12.2023
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть21.12.2023
 09:50
11:20
лаб Отраслевая лексикология и терминология башкирского языкаХусаинова Л.М.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Теория и технологии преподавания филологических дисциплин в полилингвальной школеТагирова С.А.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Теория и технологии преподавания филологических дисциплин в полилингвальной школеТагирова С.А.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
Свернуть22.12.2023
 09:50
11:20
ЗаО Отраслевая лексикология и терминология башкирского языкаХусаинова Л.М.
ауд. 6-211
 12:20
13:50
ЗаО Башкирская лексикографияХусаинова Л.М.
ауд. 6-211
 14:10
15:40
зач ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 6-202
 16:00
17:30
зач ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 6-202
Свернуть23.12.2023
 09:50
11:20
экз ЭтнолингвистикаХабибуллина З.А.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
зач Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 6-104
 14:10
15:40
зач Деловой башкирский языкТулумбаев В.З.
ауд. 6-104
 17:50
19:20
ЗаО Теория и технологии преподавания филологических дисциплин в полилингвальной школеТагирова С.А.
ауд. 6-104

Версия для слабовидящих