Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПОВЯПД-11-23
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
46
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть23.10.2023
 08:00
09:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьеры.Набиулина Н.Г.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 6-104
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 6-101
Свернуть24.10.2023
 08:00
09:30
лек История и культура стран изучаемого языкаШагапова Г.Р.
ауд. 6-211
 09:50
11:20
пр. История и культура стран изучаемого языкаШагапова Г.Р.
ауд. 6-211
Свернуть25.10.2023
 08:00
09:30
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-201
 09:50
11:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть26.10.2023
 12:20
13:50
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 6-101
Свернуть27.10.2023
 08:00
09:30
лек Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельности.Маликова А.А.
ауд. 6-206
 09:50
11:20
пр. Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиМаликова А.А.
ауд. 6-206
Свернуть28.10.2023
 08:00
09:30
лаб Практический курс иностранного (арабского) языка, п/г 1Куланчин А.Ю.
ауд. 6-106
 лаб Практический курс иностранного (турецкого) языка, п/г 2Ягафарова Г.Н.
ауд. 6-107
 09:50
11:20
лаб Практический курс иностранного (арабского) языка, п/г 1Куланчин А.Ю.
ауд. 6-106
 лаб Практический курс иностранного (турецкого) языка, п/г 2Ягафарова Г.Н.
ауд. 6-107
Свернуть30.10.2023
 08:00
09:30
лек Единое электронное образовательное пространство университета.Масалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 12:20
13:50
лаб Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть31.10.2023
 08:00
09:30
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
 09:50
11:20
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаЛукманов А.Р.
ауд. 1-Лекторий (4 этаж)
Свернуть11.12.2023
 08:00
09:30
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лек История и культура стран изучаемого языкаШагапова Г.Р.
ауд. 2-sdo.bspu.ru
Свернуть12.12.2023
 08:00
09:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьеры.Набиулина Н.Г.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
Свернуть13.12.2023
 12:20
13:50
пр. История и культура стран изучаемого языкаШагапова Г.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. История и культура стран изучаемого языкаШагапова Г.Р.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 3-sdo.bspu.ru
Свернуть14.12.2023
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Практический курс иностранного (арабского) языка, п/г 1Куланчин А.Ю.
ауд. sdo.bspu.ru
 лаб Практический курс иностранного (турецкого) языка, п/г 2Ягафарова Г.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть15.12.2023
 12:20
13:50
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть16.12.2023
 08:00
09:30
лаб Практический курс иностранного (арабского) языка, п/г 1Куланчин А.Ю.
ауд. sdo.bspu.ru
 лаб Практический курс иностранного (турецкого) языка, п/г 2Ягафарова Г.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Практический курс иностранного (арабского) языка, п/г 1Куланчин А.Ю.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 лаб Практический курс иностранного (турецкого) языка, п/г 2Ягафарова Г.Н.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 5-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 5-sdo.bspu.ru
Свернуть18.12.2023
 08:00
09:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть19.12.2023
 12:20
13:50
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть20.12.2023
 09:50
11:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Практический курс иностранного (арабского) языка, п/г 1Куланчин А.Ю.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 лаб Практический курс иностранного (турецкого) языка, п/г 2Ягафарова Г.Н.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Практический курс иностранного (арабского) языка, п/г 1Куланчин А.Ю.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 лаб Практический курс иностранного (турецкого) языка, п/г 2Ягафарова Г.Н.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть21.12.2023
 17:50
19:20
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 1-sdo.bspu.ru
Свернуть22.12.2023
 08:00
09:30
ЗаО Практический курс иностранного (турецкого) языкаЯгафарова Г.Н.
ауд. 6-107
 09:50
11:20
ЗаО Практический курс иностранного (арабского) языкаКуланчин А.Ю.
ауд. 6-106
 14:10
15:40
зач ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 6-202
 16:00
17:30
зач ПсихологияНуриманова Ф.К.
ауд. 6-202
Свернуть23.12.2023
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть25.12.2023
 08:00
09:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 4-sdo.bspu.ru
Свернуть26.12.2023
 09:50
11:20
экз История и культура стран изучаемого языкаШагапова Г.Р.
ауд. 6-104
 12:20
13:50
экз История и культура стран изучаемого языкаШагапова Г.Р.
ауд. 6-104
 16:00
17:30
зач Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 6-104

Версия для слабовидящих