Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЗМПУПО-11-23
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
41
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.10.2023
 12:20
13:50
лек Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 5-408
Свернуть03.10.2023
 12:20
13:50
лек Единое электронное образовательное пространство университетаМасалимова В.В.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
 14:10
15:40
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть04.10.2023
 09:50
11:20
лек Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. 5-410
 12:20
13:50
лаб Единое электронное образовательное пространство университета, п/г 2Качимова О.Ю.
ауд. 2-ИКЦ им. Р.Г.Кузеева
 14:10
15:40
лаб Единое электронное образовательное пространство университета, п/г 1Качимова О.Ю.
ауд. 2-ИКЦ им.Р.Г.Кузеева
Свернуть05.10.2023
 14:10
15:40
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. 3-204
 16:00
17:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. 3-204
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. 3-204
Свернуть06.10.2023
 08:00
09:30
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 09:50
11:20
пр. Единое электронное образовательное пространство университетаМутраков О.С.
ауд. 1-Проекториум (2 этаж)
 14:10
15:40
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. 5-410
 16:00
17:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 5-408
Свернуть07.10.2023
 08:00
09:30
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. 5-312
 09:50
11:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 5-412
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Самситдинов И.З.
ауд. 5-417
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Самситдинов И.З.
ауд. 5-406
Свернуть09.10.2023
 09:50
11:20
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. 5-412
Свернуть10.10.2023
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. 3-204
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. 3-204
 14:10
15:40
пр. Сопровождение добровольческой (волонтёрской) деятельностиСавельева Е.А.
ауд. 5-302
Свернуть11.12.2023
 14:10
15:40
лек Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru./
 16:00
17:30
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. sdo.bspu.ru.
 17:50
19:20
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. sdo.bspu.ru.
 19:30
21:00
лек Дидактические основы электронного обученияСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть12.12.2023
 12:20
13:50
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. sdo.bspu.ru.
 14:10
15:40
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. sdo.bspu.ru.
 16:00
17:30
лек Проектирование, управление и экспертиза образовательной средыСамситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru.
 17:50
19:20
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 19:30
21:00
лек Методология и методы научно-исследовательской деятельностиСытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть13.12.2023
 16:00
17:30
лек Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru.
 17:50
19:20
лек Организационно-правовые и финансовые основы управления образовательной организациейХарисова А.З.
ауд. sdo.bspu.ru1
 19:30
21:00
пр. Организационно-правовые и финансовые основы управления образовательной организациейХарисова А.З.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть14.12.2023
 08:00
09:30
лек ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru./
 12:20
13:50
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 14:10
15:40
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 16:00
17:30
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
 17:50
19:20
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
 19:30
21:00
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
Свернуть15.12.2023
 08:00
09:30
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 14:10
15:40
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. sdo.bspu.ru.
 16:00
17:30
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 17:50
19:20
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru.
Свернуть16.12.2023
 08:00
09:30
лек ПсихологияШиняев К.А.
ауд. sdo.bspu.ru.
 09:50
11:20
лек ПсихологияШиняев К.А.
ауд. sdo.bspu.ru./
 12:20
13:50
пр. ПсихологияШиняев К.А.
ауд. sdo.bspu.ru.
 14:10
15:40
пр. ПсихологияШиняев К.А.
ауд. sdo.bspu.ru.
 16:00
17:30
пр. ПсихологияШиняев К.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. ПсихологияШиняев К.А.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru.
Свернуть18.12.2023
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 2Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 12:20
13:50
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. sdo.bspu.ru.
 14:10
15:40
лек Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лек Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
 19:30
21:00
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
Свернуть19.12.2023
 08:00
09:30
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 09:50
11:20
лаб Дидактические основы электронного обучения, п/г 1Султанова Л.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru.
 12:20
13:50
пр. Функции и компетенции руководителя образовательной организацииЯнгирова В.М.
ауд. sdo.bspu.ru.
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Организационно-правовые и финансовые основы управления образовательной организациейХарисова А.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
 19:30
21:00
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть20.12.2023
 08:00
09:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
 09:50
11:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
 12:20
13:50
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
 14:10
15:40
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
 16:00
17:30
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
 17:50
19:20
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
 19:30
21:00
пр. Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. sdo.bspu.ru.
Свернуть21.12.2023
 09:50
11:20
пр. Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. sdo.bspu.ru.
 12:20
13:50
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
пр. ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
пр. Организационно-правовые и финансовые основы управления образовательной организациейХарисова А.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 1Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
 19:30
21:00
пр. ПсихологияШиняев К.А.
ауд. sdo.bspu.ru
Свернуть22.12.2023
 08:00
09:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 09:50
11:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru.
 12:20
13:50
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 1Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 14:10
15:40
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 16:00
17:30
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 17:50
19:20
лаб Проектирование, управление и экспертиза образовательной среды, п/г 2Самситдинов И.З.
ауд. sdo.bspu.ru
 19:30
21:00
лаб Методология и методы научно-исследовательской деятельности, п/г 2Сытина Н.С.
ауд. sdo.bspu.ru.
Свернуть23.12.2023
 12:20
13:50
зач ПсихологияШиняев К.А.
ауд. 5-415
 14:10
15:40
зач ПедагогикаГумерова Ф.Ф.
ауд. 5-415
 16:00
17:30
зач Саморазвитие и проектирование профессиональной карьерыНабиулина Н.Г.
ауд. 5-404 (комп.к)
 17:50
19:20
зач Тренинг командной работыТопольникова Н.Н.
ауд. 5-410

Версия для слабовидящих